Видеохостинги удаляют песню Семена Слепакова о шпиле Петрова и Боширова

15:44, 09 Окт, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно представители средств массовой информации узнали о факте того, что большинство видеохостингов во всемирной сети на сегодняшний день удаляют новую композицию Семена Слепакова. Будет не лишним упомянуть факт того, что текст песни имеет прямую связь с Русланом Бошировым и Александром Петровым — данные граждане Российской Федерации получили обвинения со стороны правительства Британии, связанное с отравлением Скрипалей.

Сверяясь с официальными данными, можно узнать о том, что публикация видеоклипа с композицией была выполнена Семеном 3 октября — видеоклип опубликован на официальном ютуб-канале юмориста.

Почему в сети удаляют песню Семена Слепакова «О шпиле Петрова и Боширова» и где ее скачать?

В тексте песни Семен выдвинул предположение о том, что Руслан и Александр являются представителями сексуальных меньшинств и посетили Великобританию с целью туризма. Текст песни гласит о том, что Боширов и Петров не отравляли никого «Новичком» и во время путешествия мечтали только о шпиле. Однако, представители видеохостинга удалили видео спустя несколько часов после того, как оно было опубликовано на канале Семена Слепакова.

Созданные Семеном копии были также удалены со множества информационных порталов и соц сетей. На сегодняшний день просмотр данного видео доступен только с помощью популярных видеохостингов и сети ВКонтакте.

История с расследованием убийства Сергея Скрипаля

Сверяясь с официальной версией представителей Лондона, можно говорить о том, что правительство Великобритании полностью уверено в убийстве бывшего представителя ГРУ Сергея Скрипаля нейропаралитическим газом. Ранее он был осужден на территории Российской Федерации. Отмечается, что дочь убитого, Юлия, также пострадала.

Представители спецслужб и Великобритания выдвинули свои обвинения, связанные с отравлением Скрипаля в сторону Российской Федерации, однако в Кремле эту информацию опровергают и утверждают о том, что Россия не имеет никакого отношения к нашумевшему делу об отравлении.

В течении прошлого месяца представители британских властей произвели публикацию о том, что на сегодняшний день главными подозреваемыми в этом деле являются некие граждане Александр Петров и Руслана Боширов. После произведения подобной публикации, двое мужчин пообщались со СМИ, и в ходе интервью они в один голос говорили о том, что прибыли в Великобританию, чтобы посетить собор в Солсбери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *