Вика Цыганова поговорила с Лерой Кудрявцевой на площадке шоу «Секрет на миллион»

08:30, 22 Мар, 2021
Анна Федорова

Советская и российская актриса Вика Цыганова побывала на передаче «Секрет на миллион» и рассказала несколько удивительных подробностей из своей жизни. Женщина поведала об искусстве соблазнения от Иосифа Кобзона и рассказала обо всем, что видела в последнее время в мире шоу-бизнеса.

Вика Цыганова стала гостьей шоу «Секрет на миллион»

Музыкальная исполнительница и актриса Вика Цыганова, которой уже 57 лет, побывала в гостях популярного шоу «Секрет на миллион». Интервью у звезды брала Валерия Кудрявцева. Певица рассказала о том, как однажды она стала жертвой сексуальных домогательств со стороны именитого музыканта Иосифа Кобзона. Известно, что народный артист Советского Союза пытался соблазнить Викторию.

По словам Вики Цыгановой, Иосиф Кобзон однажды постучался к ней в гостинице, а когда она пришла, то он встретил ее в одном полотенце. Вика говорит, что Иосиф Давыдович попросил ее попить с ней чай. На это Вика ответила, что хочет жить, у нее ведь есть супруг, а он очень ревнивый.

Звезда, которая исполнила знаменитый хит «Мама Россия» сказала, что народный артист относился к ней с симпатией. Советский исполнитель неоднократно приглашал Викторию на гастроли, которые проходили на территории Соединенных Штатов. Также Иосиф Давыдович не стеснялся приглашать Викторию на гастроли и в другие страны мира. Отказ Вики сильно расстроил исполнителя, он не привык, чтобы ему кто-то говорил слово «нет». Иосиф Кобзон решил действовать иначе. Он перестал звать Викторию на гастроли попытался сделать все, чтобы Виктория больше не могла появиться на экранах ТВ.

«Он затаил на меня обиду. Я не смогла появляться на ТВ, это было не очень хорошо. Он разозлился», — вспоминает исполнительница.

Ведущую шоу Валерию Кудрявцеву очень удивил рассказ Вики Цыгановой, она говорит, что не ожидала услышать такое о знаменитом артисте, который, к сожалению, уже скончался.

Вика Цыганова рассказала о своей боли

Вика Цыганова владеет всем, о чем мечтает каждая женщина. У нее есть прекрасный супруг, огромный особняк в Московской области и яхта. Единственное, о чем мечтала Вика и это не сбылось — стать мамой. Звезда говорит, что в союзе со своим супругом у нее не было ни одной беременности. Также она не обращалась к знаменитой процедуре ЭКО. Она описывает это как «идти против природы». У артистки был еще один способ стать матерью — усыновить малыша из детского дома. Однако этот вариант также не понравился Виктории. По словам звезды, она не может знать, болел ли этот ребенок, или болеет прямо сейчас, а может быть он был не один и нужно усыновить еще брата или сестру.

Виктория Говорит, что ей больно от того, что она не может стать мамой, но в то же время она считает себя счастливой женщиной. За время брака супругам удалось пройти через многое. В начале 1990-х годов артистка пережила первую волну популярности, но позже она стала менее востребованной. Ее супруг, несмотря на все беды, оставался с ней рядом и всегда подсказывал, что нужно делать. По словам Вики, супруг всегда придет на помощь, не важно, занят он или нет, это и отличает от других мужчин. Вика уверена, что с мужем она будет счастлива до конца жизни.

Что сказала Вика Цыганова об Алле Пугачевой

По словам 57-летней музыкальной исполнительницы, она не общается с Аллой Борисовной несколько лет. Причина конфликта — композиция под названием «Проходите в мой дом». Алла Борисовна хотела получить эту песню в свой репертуар. Супруг Вики, композитор Вадим Цыганов был автором этого хита, он позволил примадонне исполнять композицию, но отказался полностью передать ей права. Алла Борисовна обиделась. Через несколько дней полные права на композицию получил Михаил Круг.

Вика говорит, что ей никогда не нравилось все, что Алла Борисовна делает, за исключением одной композиции. Творчество Аллы Пугачевой музыкальная исполнительница описала как «ее песни о том, что только раз в году бывает май».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *