Виктория Боня сообщила поклонникам о переезде из Монако

07:15, 01 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Недавно известная телеведущая и актриса Виктория Боня выложила на своей страничке в Инстаграм интересное фото. Она стоит в красивом облегающем платье. Интернет-пользователи сразу предположили, что бывшая участница скандальной российской телестройки «Дом-2» находится в интересном положении. Но вот новый пост в ленте добавил интриги уже по другому поводу.

В своей публикации Виктория призналась, что она, наконец-то, сделала очень важный шаг в своей жизни и очень этому рада.

«Это как новая глава в книге жизни и начинается она так: «Я долго об этом мечтала, думала и наконец-то приняла это решение!» Мы с дочкой переехали из Монако. Конечно, это место всегда будет нашим вторым домом, но жить мы теперь будем в другом месте», – пишет Боня.

Также актриса поинтересовалась у поклонников, догадываются ли они, где она теперь обоснуется. В основном интернет-пользователи предположили, что Виктория Боня переезжает в Москву, Лондон и Лос-Анджелес. Но также прозвучало и несколько экзотичных вариантов, например: Омск, Череповцы и Дагестан.

Ходят слухи, что в России у теледивы новый роман. Недавно, например, знаменитость опубликовала фотографию с букетом пионов в руках.

Снимок Виктория подписала: «Любимые пионы от любимого мужчины! Что может быть лучше?».

Напомним, 39-летняя телеведущая жила в Монако с 2013 года. Туда ее увез возлюбленный – миллиардер Алекс Смерфит. Именно от него Виктория Боня родила дочь. Тогда пара купила просторную квартиру неподалеку от матери бизнесмена. После расставания с миллиардером Виктория осталась жить на Лазурном берегу.

В Москве у Бони есть несколько магазинов – молодая женщина выпускает собственные коллекции одежды, которые пользуются успехом во всем мире. Джинсовые вещи и эффектные платья получают самые высокие оценки от любителей красивых нарядов. Виктория гордится тем, что может предложить высокое качество по вполне приемлемым ценам. Стоит отметить, что в личной жизни Боня не так удачлива, как в построении карьеры. Молодой женщине хотя и удается очаровать представителей сильного пола с высоким доходом, удержать их не получается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *