Виктория Боня выступила против алиментов бывшим супругам

22:44, 18 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Недавно в Правительственном комитете выступили с предложением ввести новый законопроект, который будет подразумевать уплату алиментов не только детям, но и бывшим супругам. Депутаты разделились на два лагеря. Одни поддержали инициативу, а другие выступили категорически против.

Против введения алиментов выступили и российские звезды, в том числе и известная российская телеведущая Виктория Боня. Она рассказала, что в наше время осталось очень мало мужчин, которые готовы узаконить свои отношения с девушкой. В основном мужчины предпочитают жить в гражданском браке и не иметь никаких официальных обязательств. А если еще и принять новый законопроект, то и эти мужчины откажутся вступать в официальный брак.

Если депутаты примут новый законопроект, то мужчины обязаны будут платить алименты не только детям, но и женам, которые после развода остались безработными. По новому закону выплата алиментам женам обязательна до тех пор, пока они не найдут работу. Многие российские эксперты выступили против подобной инициативы. Они предполагают, что после этого появится много девушек, которые просто «сядут на шею» своим бывшим мужьям. Они специально не будут искать себе работу и жить за чужой счет.

Российская телеведущая поделилась своими предположениями по поводу нового законопроекта. На своей официальной страничке в Инстаграме девушка сообщила, что выступает категорически против нового вида алиментов.

«С одной стороны можно увидеть в этом какую-то пользу, ведь подобная практика используется в Соединенных Штатах Америки уже давно. Но при этом я сразу же хотела уточнить, что российское законодательство намного отличается от других развитых стран», – уточнила Виктория.

Телеведущая уверена, что когда российские мужчины узнают о всех последствиях брака, то они просто будут отказываться официально регистрировать свой союз.

«Я знаю, что американская власть уже на протяжении долгого времени применяет подобную практику, то есть американские мужчины после развода платят своей бывшей супруге алименты. Это продолжается до тех пор, пока женщина не найдет себе работу и перестанет нуждаться в материальной поддержке от бывшего супруга. И действительно, это работает в Америке, но я очень сомневаюсь, что это будет работать в нашей стране, ведь у нас совсем другой менталитет. Наши женщины просто будут делать вид, что ищут работу, а сами будут жить на деньги бывшего мужа. Уже сейчас я могу с уверенностью сказать, что наши мужчины боятся официального брака. А теперь только представьте, что будет дальше? Жениться будут только единицы», – заявила Виктория Боня.

Совсем недавно Виктория Боня, которая является бывшей участницей известного телепроекта «Дом-2», покорила всех своих подписчиков откровенной фотосессией. На фотографиях, которые она выложила на своей страничке, Виктория позирует топлес, прикрывая свою грудь руками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *