Виталина Цымбалюк-Романовская назвала Татьяну Брухунову достойной кандидатурой для Евгения Петросяна 

14:34, 26 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В СМИ не утихают разговоры о свадьбе 74-летнего сатирика Евгения Петросяна с 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой. На эту тему решила высказаться и пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Она призналась, что очень восхищается новой супругой Петросяна, ведь кто, как не Татьяна, достойна находиться рядом с таким уважаемым человеком.

Бывшая супруга актера Армена Джигарханяна призналась, что она искренне рада за молодоженов, и очень надеется, что все эти разговоры в интернете никак не скажутся на их отношениях. Виталина Цымбалюк-Романовская также призналась, что она уважает Брухунову не меньше, чем самого Евгения Петросяна.

Достойная кандидатура

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что она считает новую супругу Евгения Петросяна тактичной, талантливой и воспитанной, именно поэтому она достойна находиться рядом с таким уважаемым и всеми любимым человеком, как Евгений Петросян. Но в средствах массовой информации говорят совсем другое.

Как оказалось, многие россияне считают Татьяну Брухунову расчетливой, корыстной и хитрой. По их мнению, она не просто так «захомутала» 74-летнего юмориста. Она четко придерживается своего плана, а именно – дождаться смерти Петросяна, и стать единственной наследницей его достатков. К тому же, россиян очень раздражает тот факт, что Брухунова активно демонстрирует свои наряды, которые на самом деле «ужасны». Виталина Цымбалюк-Романовская ничего плохого в этом не видит. Это ее профиль, ее жизнь, и она вправе выкладывать все, что ей хочется, а если кому-то что-то не нравится, то можно просто взять и отписаться от ее странички.

Пианистка уверена, что Татьяна очень порядочный человек. Она на все сто процентов выполняет свои обязанности не только дома, но и по работе, в театре любимого супруга. Напомним, что Брухунова является личным помощником Петросяна.

Первые разговоры о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко начались в 2018 году. Именно тогда стало известно, что 74-летний сатирик закрутил роман с молодой помощницей. Развод после тридцатилетнего брака был громким и тяжелым. Бывшие супруги никак не могли поделить совместное имущество. Уже в декабре прошлого года в СМИ появилась информация, что Петросян и Брухунова тайно расписались. Также ходят слухи об интересном положении Татьяны, но это пока что только догадки. Официального подтверждения этой новости еще не было.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *