Виторган появился на публике с новой возлюбленной

17:15, 25 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Бывший муж скандальной телеведущей Ксении Собчак пошел по стопам бывшей супруги. Максим Виторган появился на публике со своей новой возлюбленной. Новым увлечением актера стала актриса Нино Нинидзе.

Во вторник, 24 сентября, Максим и Нино вместе посетили праздник по случаю дня рождения радиостанции «Эхо Москвы». Новоиспеченная пара никак не стеснялась своих отношений. Они обнимались и даже несколько раз поцеловались на публике.

Первые разговоры о романе актеров начались в начале июля. Тогда пара вместе посетили спектакль «Земля Нод» на ВДНХ. О том, что между Виторганом и Нинидзе возник роман, не было ни у кого сомнений, ведь пара все время держалась за руки. Однако тогда ни Виторган, ни Нинидзе не подтвердили свой роман. Актриса заявила, что ее мысли сейчас заняты разводом с Кириллом Плетневым.

«Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы из одной фотографии? Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не говорю. Я сейчас развожусь, и мне не до этого», – возмущалась актриса.

Чуть позже появились сообщения, что пара в компании друзей отдыхает в Одессе. Папарацци удалось заснять актеров у бассейна, а в начале августа Максим впервые опубликовал романтическое фото с новой возлюбленной из Греции, где пара отдыхала вместе со своими детьми от бывших супругов.

Стоит отметить, что оба актера лишь недавно освободились от уз брака. Так, Максим Виторган официально оформил развод с Ксенией Собчак лишь в начале августа. В браке экс-супруги прожили шесть лет, а два года назад Ксения подарила Максиму сына. Сейчас 2-летний Платон живет с матерью, однако Виторган может видеться с мальчиком в любое время. Совсем недавно Ксения Собчак сыграла свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. Как утверждают в средствах массовой информации, именно роман Ксении с режиссером стал причиной их разрыва с Виторганом. Примечательно, что во время свадьбы Собчак и Богомолова Виторган отправился в бар вместе в новой возлюбленной.

Что касается Нино Нинидзе, то она четыре года состояла в отношениях с режиссером и актером Кириллом Плетневым. Правда, официально свой брак звезды оформили только в мае прошлого года. В конце 2015 года у пары родился сын Александр, которого родители ласково называют Сандрик. В мае этого года пара заявила о расставании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *