Влад Топалов и Регина Тодоренко опубликовали свадебные фото

09:58, 10 Июл, 2019
Анна Федорова

Вчера, 3 июля, Влад Топалов и Регина Тодоренко, которые уже являются супругами, сыграли свадьбу. Для торжества пара выбрала романтический итальянский город Сорренто.

Топалов и Тодоренко официально стали супругами в октябре прошлого года. Пара тогда просто расписалась, пригласив на мероприятие только самых близких. Телеведущая тогда была беременна, поэтому молодожены отложили свадьбу. Изначально знаменитости планировали пышное торжество на конец мая. Потом пара перенесла свадьбу на июль. В итоге, праздник все-таки состоялся.

Свадебные фото звездной пары

Торжественное мероприятие прошло в известном итальянском городе, расположенном в Неаполитанском заливе. Насколько широким по размаху было торжество – пока не сообщается. Зато Влад Топалов и Регина Тодоренко уже показали свадебные фото.

Невеста традиционно выбрала белое платье, которое, однако, выделялось крупным вырезом в области декольте. Жених выбрал для себя белый пиджак, черные брюки и «бабочку». Внимательные интернет-пользователи заметили на свадебных фото, что Топалов надел туфли на босую ногу. При этом сам Влад ранее отмечал, что в Сорренто температура воздуха сейчас держится в пределах 30-ти градусов.

Топалов и Тодоренко пригласили на свою свадьбу в Италию многих знаменитых гостей. Так, поздравить Влада и Регину приехали телеведущие Леся Никитюк и Мария Ивакова, актер Никита Ефремов, певица Елена Чирва и многие другие. Ранее молодожены провели еще одно светское мероприятие. Влад и Регина пригласили друзей на праздничный ужин, который прошел на открытой террасе. Гости могли отведать блюда итальянской кухни и посмотреть на живописные пейзажи.

Истори знакомства Влада Топалова и Регины Тодоренко

Топалов ранее рассказал, что они с Тодоренко познакомились во время совместной работы в театре. Влад и Регина играли влюбленную пару. Певцу и телеведущей для большей реалистичности нужно было и обниматься, и целоваться. Но Топалов считает, что более важным аспектом начала их отношений стала внерабочая ситуация. Влад и Регина долгое время репетировали, а во время обеденных перерывов много разговаривали на разные темы. Так все и получилось естественным образом.

Свадебные фото с участием Топалова могли бы быть совсем другими. Дело в том, что по прибытию в Италию Влад не получил свой багаж. В итоге, певец привез с собой в Сорренто лишь смартфон. Артист даже просил у фолловеров одолжить смокинг, но, вероятно, на фото жених предстал все-таки в своем костюме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *