Влад Топалов сделал предложение Регине Тодоренко

12:28, 28 Июл, 2018
Анна Федорова

Счастливой новостью поделилась на своей страничке в Инстаграм телеведущая Регина Тодоренко. Напоминаем, что летом этого года во многих изданиях появились слухи о возможной беременности девушки. Регина все чаще появлялась на светских мероприятиях в свободных нарядах и многочисленные поклонники ведущей гадали, когда девушка сообщит о своем «интересном» положении.

Все произошло достаточно поспешно, ведь 28-летняя телеведущая подтвердила слухи о своих отношениях с 32-летним певцом на вечеринке журнала «Гламур» в июле этого года. Более того, Регина и Влад были номинированы на звание «Пара года», хотя изначально девушка не раз пресекала слухи об их отношениях и говорила, что с певцом ее не связывает ничего кроме дружбы.

Начало отношений Регины Тодоренко и Влада Топалова

Познакомились влюбленные год назад в период работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард», после чего, кроме совместных появлений на светских мероприятиях, они никак не подтверждали предположений о том, что между ними что-то большее, чем дружба. Влад даже побывал на дне рождения телеведущей, но, вместе с тем, продолжил игнорировать вопросы журналистов касаемо своей личной жизни. А вот Регина поделилась несколькими снимками, на которых пара была запечатлена вместе. Поклонники сразу все поняли: поездка в Лондон стала тем самым переломным моментом, после которого Регина все чаще стала делиться фото с возлюбленным.

Скрываться вечно не удалось: скоро планируется свадьба

Влад Топалов и Регина Тодоренко отправились на остров Корсика — это один из самых дорогостоящих курортов мира. Именно здесь певец решил сделать предложение своей девушке. 25 июля Регина продемонстрировала нежное фото в своем Инстаграме и лаконично подписала его словом «Согласна». На пальце девушки красовалось кольцо, засвидетельствовавшее их помолвку.

Для Регины этот брак станет первым, а вот Влад женится второй раз. Первой его избранницей была дочь бизнесмена Ксения Данилина. Тогда их отношения нельзя было назвать идеальными, и пара быстро объявила о разводе. В этот раз певец, недавно получивший развод, настроен куда более серьезно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *