Владимир Меньшов опроверг информацию о том, что попал в больницу

14:05, 01 Сен, 2018
Анна Федорова

Актер Владимир Меньшов назвал выдумкой новости о его госпитализации. Артист чувствует себя хорошо и просит ни о чем не беспокоиться.

Слухи о болезни и попадании в больницу Владимира Меньшова

Во многих СМИ появилась информация о том, что Владимир Меньшов попал в больницу. Конкретную болезнь первоисточники не указывали. Однако в некоторых изданиях отмечалось, что актера срочно госпитализировали в одну из столичных клиник. Причиной госпитализации, по слухам, стали проблемы с сердцем, а именно – резкие боли в груди.

Новость о том, что Меньшов попал в больницу, расстроила поклонников актера. Некоторые интернет-пользователи начали сильно переживать за любимого артиста, учитывая недавнюю кончину Иосифа Кобзона. Тем более что в новостях состояние актера указывалось, как средней тяжести.

Здоровье Владимира Меньшова

Представители нескольких СМИ дозвонились к Меньшову. По словам журналистов, трубку поднимал актер, но голос у него был уставшим. Артист опроверг информацию о том, что его увезли в больницу. Меньшов заявил, что находится дома и нормально себя чувствует. Актер подчеркнул, что информация о госпитализации не соответствует действительности, при этом поблагодарил общественность за беспокойство.

СМИ пишут, что Меньшов действительно не жаловался на плохое самочувствие. В последний раз серьезные проблемы со здоровьем у актера возникали несколько лет назад. Однако тогдашние проблемы артиста были связаны не с сердцем, а с суставами. Врачи обнаружили у Меньшова артроз колена.

По данным СМИ, проблема с суставами у актера была очень серьезной. Дошло даже до того, что артист почти не мог ходить. Однако лечение помогло знаменитости в буквальном смысле встать на ноги. Процесс восстановления был длительным – около года. Зато Меньшов начал себя чувствовать гораздо лучше.

Люди из окружения актера советовали ему отправиться на лечение в Германию или США и пойти при необходимости на операцию. Однако артист отказался от подобной инициативы. Меньшов, по его словам, полностью доверяет отечественным врачам. Российские медики оправдали доверие актера и устранили его проблемы с суставами. В настоящее время артист продолжает преподавать и работать в сфере кино.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *