Ефремов назвал сложившуюся ситуацию в России «имперским мороком»

10:20, 02 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

На днях Известный российский актер Михаил Ефремов назвал все происходящее в Российской Федерации “имперским мороком”. Мимо такого высказывания не смог пройти мимо Владимир Соловьев, который является российским ведущим и журналистом.

Михаил Ефремов знает, как решить конфликт России и Украины

Владимир Соловьев уверен, что на сегодняшний день Российская Федерация переживает период возрождения, а вот если актеру Михаилу Ефремову это все кажется “мороком”, то ему просто нужно лично посетить Крымский полуостров.

«Если ему это кажется фантомами, советую ему съездить в Крым, поговорить с гражданами Российской Федерации и понять, что думают они», — возмутился Владимир Соловьев.

Российский телеведущий также заявил, что у Ефремова есть право на собственное видение того, что происходит.

«Его право считать так, как он считает. Многие считают совсем иначе», — добавил Соловьев.

Напомним, что ранее Михаил Ефремов пообщался с украинским радио, где он рассказал, что с распадом Советского союза закончился «коммунистический морок», но начался «имперский».

Россия — страна, которая очень похожа на человека, который ей руководит. Вот когда у нас был Брежнев — была такая Россия, потом, когда был Горбачев, — была другая Россия, более говорливая. Когда Ельцин был — был спирт «Рояль» и водка «Распутин». А сейчас — спорт, дзюдо и горные лыжи”, — объяснил Ефремов.

В июне этого года российский актер пообщался с известным видеоблогером Юрием Дюдь. Тогда Ефремов рассказывал, что можно уладить конфликт между Украиной и Россией. Для этого просто необходимо отдать украинской стороне Крымский мост. Актер также предположил, что если посылать Украине бесплатный газ в течение 10-15 лет, “то вполне можно договориться”. В том же интервью Ефремов возмутился излишней наивностью и доверчивостью россиян.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *