Владимир Соловьев прокомментировал расследование ФБК

09:00, 24 Янв, 2019
Анна Федорова

Известный российский телеведущий не мог оставить без комментариев очередное расследование Фонда борьбы с коррупцией, во время которого журналисты Алексея Навального снова рассказали о недвижимости Владимира Соловьева в Италии. В ответ на это телеведущий заявил, что он не является государственным деятелем, а всю свою итальянскую недвижимость он приобрел за свои собственные средства, заработанные честным трудом.

По словам Соловьева, он не понимает, какую цель в этом случае преследовал ФБК, он как гражданин зарабатывает деньги честным путем, никого не обманывает и не ворует деньги у населения, платит налоги и может приобретать все, что захочет и где захочет.

Помимо этого телеведущий намекнул, что никогда плохо о Европе не отзывался и попросил Алексея Навального и его команду предоставить пример, когда он говорил плохо о Европе.  Также Владимир Соловьев заявил, что ФБК допустил ошибку, когда опубликовал количество его автомобилей, по словам самого ведущего, у него их гораздо больше. А те штрафы, которые были приведены в статье журналистами ФБК, были получены водителями, которые управляли автомобилями, так как сам он машину в Италии не водит. Ведущий пообещал разобраться с ними.

Согласно информации, опубликованной  в разоблачающей статье, у российского телеведущего имеется вилла на  берегу итальянского озера Комо, стоимость которой составляет более 1 миллиона евро.
Два года назад ФБК уже публиковал разоблачение Владимира Соловьева, когда журналисты обнаружили первую виллу ведущего, которая стоит на берегу этого же озера. Тогда Соловьев рассказал, что этот дом обошелся ему дешевле, чем участок на Рублевке, и он решил не отказываться от возможности приобрести его.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *