Владимир Соловьев высказался о поведении Алексея Навального и Юрия Дудя

03:30, 17 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Не так давно блогер и скандальный оппозиционер Алексей Навальный имел целую армию поклонников и единомышленников. Но сейчас почему-то все они забыли о нем и пошли на поклон к Юрию Дудю. Именно к такому выводу пришел скандальный российский телеведущий Владимир Соловьев.

«Забавно, как Навальный не пропускает ни одного моего эфира. Я – его вдохновение))))», – написал телеведущий в своем Telegram-канале.

Таким образом Соловьев прокомментировал недавнюю видеозапись Алексея Навального, посвященную Юрию Дудю. В видеообращении Навальный упомянул один из выпусков программы Соловьева.

«Дудь для Навального крайне опасен. Вчерашние обожатели Навального уже забыли о нем и теперь выстроились в очередь на поклон к Дудю. И если давние разногласия с Белковским (политтехнолог и публицист Станислав Белковский) понятны – как-никак Стасик относится к Навальному как к своему творению, которое предало своего создателя, – то вот измена Плющева (журналист Александр Плющев) для Леши крайне болезненна», – рассуждает Соловьев.

«Увы, бросить своих сторонников на следующий день после разгрома региональных отделений и отбыть из страны не помогает Навальному в борьбе за унылые мозги Быкова, Белковского и всяких прочих Красовских», – отметил Соловьев.

Ранее телеведущий Владимир Соловьёв напомнил, почему оппозиционер Алексей Навальный заявляет о себе как о революционере, но таковым является только на словах. Он напомнил, как несколько лет назад Навальный кричал: «Нас достаточно, чтобы прямо сейчас взять Кремль, но мы мирная сила», после чего просто уехал отдыхать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *