Владимир Соловьёв прокомментировал слухи о своей зарплате

07:15, 25 Апр, 2019
Анна Федорова

Популярный русский телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал слухи о своих заработках. На протяжении длительного периода времени в Сети появлялась информация об уровне заработков Соловьёва. Заработки одного из самых авторитетных русских телеведущих, по заявлениям ряда СМИ и многочисленных инсайдеров, исчислялись миллионами рублей в месяц.

В эфире программы «Кто против?» политолог Андрей Мишин заявил о том, что Владимир Соловьёв должен быть выдвинут на пост премьер-министра Украины. Соловьёв ответил в свойственной ему ироничной манере. Он отметил, что Украина – не настолько богатая страна и попросту не сможет платить зарплату Соловьёву.

«Вы не видели, какая у меня зарплата? Тут какие-то глупцы написали, что у меня зарплата 67 миллионов. Что гораздо ниже моей реальной зарплаты. 67 миллионов за эфир, за час! А знаете, что смешно? Что ведь поверят и будут цитировать», – заявил телеведущий.

Вместе с тем, Владимир Соловьёв известен своим жёстким характером и прямолинейностью. Это нравится далеко не всем. На территории Украины телеведущего неоднократно критиковали. Украинские блогеры, по утверждениям Соловьёва, неоднократно распространяли слухи о нем. Одной из популярных тем для подобных слухов были заработки телеведущего. После появления информации о том, что в месяц Соловьев получает 67 миллионов рублей, некоторые украинские СМИ растиражировали непроверенные данные «инсайдеров». Они дошли и до самого Соловьева, который не преминул высказаться на этот счет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *