Владимир Винокур рассказал, что в этом году он не будет отмечать Новый год

10:58, 31 Дек, 2018
Анна Федорова

Владимир Винокур сообщил, что в этом году он не будет устраивать новогоднюю вечеринку. По словам самого артиста, причиной, по которой он не станет устраивать вечеринку на Новый год, стала смерть его матери, которая скончалась в возрасте 96 лет в августе этого года.  Родилась Анна Юльевна в ночь с 31 декабря на 1 января, по этой причине семья артиста праздновала в один день сразу два торжества – Новый год и день рождения Анны Юльевны.

Винокур во время беседы с журналистами сообщил, что в этом году он планирует собрать знакомых и друзей семьи на ужин, во время которого он хочет вспомнить все веселые истории о своей матери. Владимир Винокур сообщил, что в этом году он соберет друзей в загородном доме, чтобы почтить память мамы. Среди приглашенных гостей будет и Лев Лещенко, с которым они будут вспоминать истории, связанные с Анной Юльевной.

Юморист напомнил поклонникам, что он никогда не принимает участия в новогодних корпоративах, этот год не станет исключением. Согласно словам юмориста, он  не собирается устраивать громкую вечеринку, но подарки для своей семьи он все же подготовил. Винокур поделился информацией касательно подарков для своей семьи. Для своего зятя он приобрел хорошие часы, его супруга получит на Новый год пару перчаток, высокие сапоги и теплый шарф, чтобы ей было тепло гулять по лесу зимой. Также артист подготовил подарки для своей дочери, внука и друзей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *