Владимира Зеленского и его сторонников обвинили в предательстве народа

18:40, 01 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Вадим Рабинович, депутат Верховной Рады, выступил с резкой критикой в адрес партии сторонников президента Украины Владимира Зеленского. Он обвинил членов партии «Слуга народа» в самом настоящем предательстве.

На такое заявление Вадима Рабиновича подтолкнуло недавнее выступление на онлайн-конференции Галины Третьяковой, которая является депутатом от фракции «Слуга народа». Отметим, что Третьякова также руководит парламентским комитетом по вопросам социальной политики.

«Вы предали народ»

В рамках конференции депутат от партии «Слуга народа» Галина Третьякова сделала заявление, которое возмутило многих. По ее словам, в бедных семьях рождаются дети «низкого качества». В итоге глава профильного комитета заявила, что люди, которые не могут зарабатывать нормальных денег, должны быть стерилизованы. Вадим Рабинович мимо этого заявления пройти не смог. Он заявил, что если после таких слов Третьякова останется в этом зале и продолжит занимать свой пост, то это можно рассчитывать, как позор для Верховной Рады. Также Рабинович отметил, что оставляя Третьякову в профильном комитете, все остальные члены партии, в том числе и президент Владимир Зеленский, занимают ее позиции и полностью поддерживают ее высказывания.

По словам народного депутата, в Украине давно уже можно заметить нападки на оппозиционеров, не согласных с идеями фашизма, которые, похоже, разделяют в центральной власти. Рабинович отметил, что в тот момент, пока власть молчит, вся страна находится в шоке, и это страшно для будущего страны. Вадим Рабинович предположил, что новой власти, по сути, давно уже наплевать, что происходит с простым народом, хотя до президентства Владимир Зеленский всех убеждал в обратном. В итоге Рабинович пришел к выводу, что Владимир Зеленский вместе со своей компанией просто предали украинский народ, и простить президента они уже никогда не смогут.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось: помимо того, что рейтинг Владимира Зеленского начал стремительно падать вниз, так еще чаще стали звучать упреки в его адрес со стороны политической оппозиции. В пророссийской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» и вовсе пришли к выводу, что Владимир Зеленский может стать последним президентом Украины, а сама страна может стать парламентской республикой. Однако подобная риторика выглядит преувеличением, поскольку недоверие к политикам на Украине, как правило, имеет общий характер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *