Внебрачный сын Леонида Утесова трагически погиб в стрелковом клубе Москвы

11:01, 05 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появилась жуткая новость о внебрачном сыне Леонида Утесова. Сообщается, что Игорь Утесов погиб в столице Российской Федерации.

Что произошло с Игорем Утесовым

Вчера, 4 августа 2021 года, сразу несколько Telegram-каналов сообщили о жутком происшествии в Москве. Telegram-каналы предоставили информацию о том, что Игорь пришел в стрелковый клуб, несколько раз стрельнул по мишени, а затем резко схватил пистолет и направил его на свое сердце, после чего нажал на курок. Люди, которые стояли рядом, даже среагировать не успели, они бросились спасать Игоря, но все попытки были тщетны.

Сотрудники правоохранительных органов Москвы подтвердили, что такой случай действительно произошел в Таганском районе столицы. На данный момент известно, что полиция уже начала проверку в связи с обнаружением в частном стрелковом клубе тела мужчины 1965 года рождения. Мужчина ранил сам себя из пистолета, который ему выдали в тире.

Прокуратура уже проводит проверку, в ходе которой сотрудники правоохранительных органов дадут оценку исполнению организацией требований федерального законодательства. Похоже, спортивный стрелковый клуб в российской столице ждут санкции из-за того, что его представители не смогли обеспечить безопасность своих клиентов. Сотрудники правоохранительных органов считают, что свободно выдавать оружие для стрельбы — это полная безответственность и отсутствие какой-либо безопасности в таком небольшом помещении.

Информация о внебрачном сыне Леонида Утесова

Игорь Утесов, он же Игорь Пашинин — житель столицы Российской Федерации. Мужчине удалось доказать, что он является внебрачным сыном легендарного музыкального исполнителя Леонида Утесова. Это произошло в 2016 году, он прошел ДНК-экспертизу. Отметим, что у Игоря есть страницы в социальных сетях.

В своих профилях в соцсетях Игорь указал, что он трудится гидом-переводчиком. Игорь Пашинин писал о том, что проводит экскурсии по российской столице, а также по Чехии, Франции, Германии, Англии и другим странам. По словам самого Игоря, он может проводить экскурсии как на русском, так и на английском языках.

«Он познакомился с моей будущей 24-летней матерью, которая работала контролером в троллейбусе, после чего он предложил ей работу. Она помогала по хозяйству. Так все и получилось. Думаю, он даже и не представлял, что из этого выйдет», — говорил Игорь о своем отце.

По словам Игоря Утесова, у его матери не было высшего и специального образования, но Леонид предложил ей помощь, и девушка сразу же согласилась, так как работа контролером не могла ее обеспечить. Об этом он заявил во время программы «Прямой эфир». Тогда же и подтвердилось, что Игорь говорит правду, он действительно является сыном знаменитого музыканта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *