Во сколько начинается редчайший парад планет в истории человечества 4 июля 2020 года?

12:14, 03 Июл, 2020
Владислав Висл

Уже завтра, 4 июля 2020 года, жители планеты Земля смогут насладиться невероятным зрелищем под названием Полный парад планет. Этот космический феномен примечателен тем, что такого парада планет жители Земли еще никогда за всю историю не видели.

Полный парад планет 4 июля 2020 года: что это такое и опасен ли он?

Конспирологи утверждают, что небольшой зимний парад планет виноват в том, что человечество начало страдать от пандемии вируса COVID-19. На самом деле это не так, парад никак не влияет на «создание» пандемией. Отметим, что человечество еще никогда в своей истории не видело парад, которого ждут 4 июля 2020 года. Этот парад планет называют полным из-за того, что планеты выстраиваются по одну сторону небесного светила. Ученые называют такой парад «апульс».

Парад планет 4 июля — это редчайшее и уникальное во всех смыслах явление. В сети появилось много фотографий, где планеты буквально выстраиваются в одну прямую и идеальную линию, на самом деле это будет выглядеть не так. Планеты действительно будут стоять в одной линии, но ее нельзя назвать идеальной, в этом параде будут свои погрешности. Вначале идет Меркурий, затем Венера, после нее Земля, а далее располагаются Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. Удивительно, что Плутон «записали» в список планет на параде, ведь не так давно его лишили статуса полноценной планеты. Ученые говорят, что следующий подобный парад стоит ожидать в 2161 и 2492 годах.

Астрологи часто говорят о том, что парады планет сильно влияют на человечество. Действительно, во время парадов планет иногда происходят масштабные исторические перемены, но не стоит обвинять силы космоса во всех трагедиях. Влияние парада не так велико, чтобы уничтожить Землю или убить большую часть населения нашей планеты, ведь именно об этом очень часто говорят конспирологи и другие «эксперты». К большому сожалению для таких экспертов, есть наука, которая может убедить людей фактами.

В научном мире люди считают, что парады планет никак отрицательно не влияют на жизнь планеты Земля, более того, орбита нашей планеты или ее магнитное поле также не будут страдать во время данного космического феномена. Никаких гравитационных отклонений ждать не стоит, на человека парад влиять не будет. На парад планет можно посмотреть, но ощутить его негативную энергетику никто не сможет, поэтому спешим вас успокоить, все будет хорошо. Не бойтесь этого явления, а наслаждайтесь им, словно это цирковое шоу.

Во сколько пройдет парад планет 4 июля 2020 года?

2020 год продолжает удивлять. В самом начале года жители планеты Земля могли стать свидетелями угрозы Третьей мировой войны, затем появилась коронавирусная пандемия. После пандемии начали массово сгорать леса, также люди сделали множество фотографий и видео с НЛО. Все это наталкивает на мысль о том, что високосный год уже точно не принесет ничего хорошего. На самом деле, в этом году будет нечто прекрасное, которое не перекроет все беды, но заставит людей немного отвлечься от всех проблем, мы говорим о полном параде планет.

Многие боятся этого парада, мол, он разрушит всю Землю и уничтожит людей, но это не так. Этот парад является масштабным шоу, которое посвящается всем людям. Можно сказать, что все люди станут зрителями в огромном планетарии. Отметим, что данное космическое явление не имеет точного времени, как это бывает с солнечными затмениями. Эксперты говорят, что ориентировочно парад начинается в 00:00 по Москве (4 июля 2020 года), но точное время не знает никто. Вы можете не переживать, на парад посмотреть можно не только 4 июля.

Уран и Нептун будут находиться слишком далеко, без телескопа их невозможно увидеть. Сатурн, Юпитер и Марс можно будет увидеть ночью, а Венеру — утром. Обиднее всего за Меркурий, на него невозможно посмотреть даже с телескопа, ведь его затмевает Солнце. Люди смогут наблюдать парад планет примерно две недели.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *