Во время шоу Владимира Соловьева жестоко разыграли украинского политолога

10:48, 25 Янв, 2019
Ольга Вайленко

На своей официальной страничке в Твиттере журналист Владимир Соловьев похвастался перед подписчиками, что едва не довел украинского политолога Вячеслава Ковтуна до инфаркта. Он опубликовал на своей страничке отрывок из своего шоу, которое транслируется на телеканале Россия.

«Господин Новак! Вот номер один предатель!», – начал возмущаться Ковтун на видео. Ещё он обвинил министра энергетики Российской Федерации в «предательском» распределении угля.

Как оказалось позже, отрывок «Вечера с Владимиром Соловьевым» на самом деле был смонтирован с другой видеозаписью. На ней мужчина, одетый в полицейскую форму, приблизился к Ковтуну, который сидел на диване, и вручил ему «повесточку”. В ответ политолог говорит ему “Спасибо», а после начинает смеяться над шутками присутствующих в зале.

Внизу видео, которое Соловьев выложил на своей страничке, он написал, что это всего лишь розыгрыш, который, как оказалось, «чуть на довел Ковтуна до инфаркта».

«Но и реальный иск может ему прилететь», – добавил журналист. Владимир Соловьев.

Судя по реакции Вячеслава Ковтуна на видео, розыгрыш Соловьева он быстро раскрыл, но при этом первые несколько секунд политолог был взволнован.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *