Войдет ли Земля в пятое измерение 20 марта 2021 года      

23:24, 18 Мар, 2021
Анна Федорова

В Сети активно распространяют в последнее время информацию о том, что планету Земля вместе со всеми ее жителями ожидает переход в пятое измерение. Пользователи Интернета утверждают, что именно таким было в свое время пророчество знаменитой на весь мир болгарской провидицы Ванги.

Серию предыдущих выпусков популярной программы «На самом деле» на Первом канале авторы посвятили предсказаниям ясновидящей Ванги, о которых никто никогда не слышал ранее. Своими воспоминаниями делились кум болгарской провидицы Сергей Косторной и ее переводчик Тодор Тодоров.

Будет ли 20 марта 2021 года пятое измерение на Земле?

В одном из выпусков речь зашла, в частности, о «пяти двойках». Это год, в котором две даты будут обладать пятью двойками. Приведем пример: в 2021-м это – февраль и декабрь: 22.02.2021 и 22.12.2021 г. Однако, о переходе планеты Земля в пятое измерение Ванга, как выяснилось, не говорила.

Эксперты акцентируют внимание также на том, что в дате 20.03.2021 г. пять двоек не наблюдаются. Именно по этой причине специалисты склонны полагать, что информация о вхождении Земли в пятое измерение в день 20 марта 2021-го – не более чем вымысел, не имеющий под собой совершенно никаких оснований.

Что предсказывала Ванга на 20 марта 2021 года

Ванга не только предсказывала миру пандемию коронавируса, она еще и проинформировала о том, когда COVID-19 закончится.

По словам близкого друга и кума прорицательницы Сергея Косторного, заболевание начнет заметно сбавлять темпы распространения именно 20 марта 2021 года – в День весеннего равноденствия.

События 20.03.2021 года

  • День счастья;
  • День Земли;
  • День весеннего равноденствия;
  • Языческая Масленица у славян (начало Весны и славянского Нового года);
  • Праздник Весны и начала Нового года у тюркских народов – Наурыз.
  • День французского языка в ООН.

Читайте также: Ванга пророчила гражданскую войну в Америке в 2021 году   

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *