Возлюбленный Насти Тропи опубликовал ее последнее послание 

16:42, 22 Июн, 2020
Ольга Вайленко

На одном из курортов Бали трагически погибла известная блогер Анастасия Тропицель. Все ее знали, как девушку, которая в пятнадцать лет смогла заработать свой первый миллион.

Девушка разбилась во время прогулки на байке. После трагедии с возлюбленным Насти на связь вышел контактер (так называют людей, которые утверждают, что видели инопланетян). Он передал парню погибшей ее последнее послание.

«Она рядом с нами»

Контактер признался, что у него есть дар — разговаривать с душами умерших. В этот раз он поговорил и с самой Настей. По словам Василия Аврума, Настя ушла по программе души. У каждой души есть программа, и она ушла именно по той, которая была для нее написана. Также он отмечает, что ушла из жизни Настя быстро и безболезненно.

Контактер утверждает, что Настя попросила передать своим родным и близким, чтобы те перестали лить слезы, и смирились с тем, что ее больше нет. Мужчина отметил, что если родные захотят, то смогут тоже с ней пообщаться, и он им в этом поможет.

Василий Рум сообщил, что душа Насти сейчас находится рядом с ними и все видит. Чтобы она пришла, родным стоит только подумать о ней. Контактер также передал послание Насти, и самое интересное, что ее возлюбленный в это поверил, ведь текст был написан именно в стиле Насти. Блогер якобы рассказала ему, что любит всех, и просит, чтобы родные люди не лили слез. Она всех любит, и просит о ней не забывать. Также Настя якобы призналась, что ее смерть была легкой, и сейчас она чувствует себя хорошо.

Возлюбленный Насти Тропи призвал подписчиков молиться за нее, медитировать и перестать страдать, ведь именно такую просьбу Анастасия передала через контактера. Парень также признался, что чувствует Настю, и сегодня ночью она была рядом с ним. Она нежно обнимала его и согревала.

Блогер-миллионик Настя Тропи погибла 21 июня. Как рассказали родные девушки, она погибла в результате ДТП в одном из курортных районов Бали. В результате аварии Настя получила травмы, несовместимые с жизнью. Блогер вместе с молодым человеком решила прокатиться на байках, однако оба не справились с управлением и столкнулись. Восемь недель назад Настя опубликовала в сторис фото рокового красного мотоцикла. Девушка была бесконечно счастлива новой покупке. О смерти девушки в ее аккаунте сообщила мама.

На аккаунт Тропицель подписаны миллион человек. При жизни девушка рассказывала, что свой первый миллион она заработала в пятнадцать лет. Ещё будучи школьницей, Настя стала популярным блогером. Она снимала ролики на Ютуб, рассказывала о своих путешествиях по миру, а затем раскрутила и инстаграм-аккаунт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *