Врачам пришлось срочно удалить грудные импланты у Леры Кудрявцевой

15:32, 24 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Известная телеведущая Лера Кудрявцева никогда не рассказывала о том, что имеет силиконовую грудь. Конечно, для многих этот факт был очевиден, но официально об этом Кудрявцева никогда не заявляла. Но тут телеведущей пришлось всем рассказать правду.

На своей страничке в Инстаграм Лера Кудрявцева выложила пост, который всерьез напугал ее поклонников.

Но больше напугал пост бывшей солистки группы «Фабрика»: «Лерочка… держись, дорогая! Все преодолеешь… Силой мысли сейчас быстренько тебе пошлем хорошей энергии… Выздоравливай быстрее», — обратилась к Лере певица.

Признание телеведущей

Телеведущая призналась, что на данный момент она действительно находится в больнице. Она перенесла операцию и сейчас находится под наркозом. Как оказалось, операцию по увеличению груди Лера Кудрявцева сделала еще пятнадцать лет назад. Операция проходила в Санкт-Петербурге. Тогда врачи посоветовали вставить импланты фирмы «МакГан». Телеведущая согласилась только потому, что ей предоставили сертификат с пожизненной гарантией.

«Как сейчас помню, стоит врач передо мной и говорит: «Вы не переживайте, их можно танком переехать и ничего с ними не случится». Это сейчас в Интернете есть много информации и можно изучить все тонкости этой операции, но тогда мы были как подопытные кролики», – признается телеведущая.

«Я очень серьезно отношусь к своему здоровью, поэтому ежегодно я прохожу полное компьютерное обследование всего организма. В этот раз меня отправили на ультразвуковое исследование, а потом на МРТ с контрастом. То,что я услышала в конце, меня просто убило. Как оказалось левый имплант уже более пяти лет порван и все содержимое потихоньку вытекает в организм», – рассказала Кудрявцева.

После этого телеведущую в срочном порядке отправили на операцию.

Операция по удалению имплантов

После неутешительных результатов телеведущую в срочном порядке госпитализировали в столичную клинику. Здесь Кудрявцевой провели операцию по удалению имплантов. Также врачи вычистили весь силикон из тканей. По словам телеведущей, это очень сложная операция, а «для организма она оказалась ещё и агрессивной».

Шоу

По словам Леры Кудрявцевой, она специально рассказала о своей проблеме на всю страну. Она очень хочет, чтобы ее печальный опыт помог молодым девушкам, которые подумывают об увеличении груди.

«Девочки, этот пост для вас. У меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о «болезни грудных имплантов». Ну, а меня, я очень надеюсь, вы примете и такую. Будьте здоровы», — заключила Кудрявцева.

«Меня не трогать»

В конце своего поста Лера Кудрявцева обратилась к своим коллегам и журналистам с просьбой не трогать ее сейчас. Кудрявцева отметила, что когда поправится, то обязательно обо всем расскажет в самые тонких подробностях. Но ее никто не послушал.

На телефон телеведущей, ее родственников и директора каждую минуту поступают телефонные звонки от журналистов. В поисках эксклюзивного материала они готовы на все, даже заплатить большие деньги. Под клиникой, где сейчас находится Лера, караулят фотографы. На входе клиники стоит охрана, которая не пропускает посторонних в здание.

Друзья телеведущей и ее коллеги на своих страничках в социальных сетях оставляют посты с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Теплые слова оставил и экс-возлюбленный Кудрявцевой Сергей Лазарев: «Если пишешь это, значит, все прошло хорошо. Мы переживали… А грудь — не зубы! Новые отрастут! Люблю!».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *