Врачи оценили состояние здоровья Владимира Стеклова, которого госпитализировали с коронавирусом

03:44, 03 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Народного артиста России Владимира Стеклова госпитализировали в медучреждение столицы еще в среду. Врачи уже диагностировали коронавирус и оценили состояние здоровья 73-летнего Стеклова.

Как здоровье Стеклова сегодня, 3 августа

Народный артист России Владимир Стеклов заразился коронавирусом, его госпитализировали, сообщила РБК представитель актера.

«Он в больнице. С коронавирусом. Состояние средней тяжести, говорят», — сказала она.

Напомним, что Владимир Александрович находится в особой зоне риска. Сейчас артисту 73 года и врачи опасаются, что возраст может осложнить течение болезни.

По информации источников Mash, Стеклов находится в одной из Московских больниц, у него было поражено 50% легких. Актер пожаловался на высокую температуру и дыхательную недостаточность, сообщил Telegram-канал «112».

Подробности госпитализации Стеклова

Как сообщает интернет-издание МК, бригада скорой помощи прибыла в жилище актера на Ленинградском проспекте около 9.00. 73-летний Владимир Александрович упал в обморок.

Дома находилась жена, 40-летняя Ирина с трехлетней дочкой (у артиста это уже четвертый брак). Врачам актер пожаловался на кашель, одышку и температуру 39 градусов. ПЦР-тест Владимир Александрович не делал. С подозрением на коронавирус пациента госпитализировали.

Ирина также чувствует себя крайне неважно. У женщины температура под 40 градусов, вероятно, COVID-19.

Краткая биография Стеклова Владимира Александровича

Владимир Стеклов родился 3 января 1948 года в Караганде. В 1970 году окончил Астраханское театральное училище, играл в театрах Кинешмы и Петропавловска-Камчатского. В 1981–1989 годы Стеклов выступал на сцене Московского драматического театра им. К.С. Станиславского, затем работал в Театре имени Ленинского комсомола (нынешний «Ленком»).

С 1997 года Владимир Александрович состоит в труппе театра «Школа современной пьесы». С 2000 года также играет в Театре имени Моссовета, «Сатириконе», и в Русской антрепризе Михаила Козакова, работает художественным руководителем театра «Художественная школа».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *