Врачи подозревают Алибасова в инсценировке отравления  

14:24, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

По мнению гастроэнтеролога, доктора медицинских наук Виталия Румянцева, отравление российского продюсера Бари Алибасова является инсценировкой. Доктор с уверенностью констатировал, что с подобным диагнозом пациент элементарно не мог настолько быстро пойти на поправку.

При внутреннем ожоге четвертой степени полностью разрушаются ткани в пищеводе. Более того, в таких ситуациях пострадавшие довольно редко выживают, а если повезло, то неизбежно удаление пищевода. По словам гастроэнтеролога, продюсер должен был похудеть, а, кроме того, голос его должен был продемонстрировать изменения. Историю с отравлением доктор медицинских наук назвал «абсолютной липой».

Из комментариев анестезиолога-реаниматолога Льва Николаева следует, что под большим сомнением возможная потеря памяти Алибасовым после искусственной комы. Врач рассказал о проспавшей четыре месяца бобслеистке, а также о гонщике Михаэле Шумахере, который пробыл в медикаментозном сне полгода. Никто из них не проснулся с амнезией, и каждый после комы восстановился, акцентировал внимание Лев Николаев.

Отравление Алибасова

Бари Алибасов был госпитализирован 4 июня. В прессе сразу же появилась после этого информация о том, что он отравился, ошибочно сделав глоток из бутылки, в которой находилось средство для прочистки труб. Продюсер перепутал химикат с соком из-за плохого зрения.

В диагнозе российской знаменитости фигурируют 4-я степень ожога пищевода, 2-я – ожога желудка, а также ожоги в дыхательных путях. Спустя двое суток Бари Каримовича ввели в состояние комы. 11-го числа пострадавший пришел в себя, однако, говорить он не мог, а свое имя не помнил. На сегодняшний день Алибасов выписан и проходит курс реабилитации.

Читайте также: Квартиры Алибасова больше ему не принадлежат 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *