Врачи шокированы состоянием Николая Носкова

10:30, 03 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Журналисты пообщались с женой Николая Носкова Мариной. Напомним, что несколько лет назад музыкант перенес инсульт и по сей день он активно борется с последствиями недуга. Как рассказала Марина, ее муж уже ходит. У него уже практически восстановилась речь. На последнем осмотре врачи дали хорошие прогнозы на полное выздоровление.

«Страшно загадывать на будущее, но Коле действительно гораздо лучше. Теперь восстанавливающие и поддерживающие процедуры с нами навсегда. Нейропсихологи, лечебная физкультура, массажи, иголочки, физио… Речь еще полностью не вернулась, но врачи дают хорошие прогнозы, так же, как и в случае с моторикой в целом. Вообще, доктора в шоке от его результатов. Такое в их практике встречается редко», – рассказала журналистам супруга российского музыканта.

Также Марина отметила, что музыкант уже приступил к работе над новым альбомом. По ее мнению, именно желание работать и творить поставило Николая на ноги.

«Я заметила такую интересную вещь. Во время репетиций Николай вообще забывает обо всех бедах. Даже дома он в работе: смотрит разные концерты в Интернете, оценивает музыкантов – будет набирать новый состав», – подчеркнула жена певца.

Продюсер музыканта Виктор Дробыш на своей страничке в социальной сети выложил пост, в котором пообещал поклонникам Носкова в ближайшее время устроить концерт Николая Носкова. В своем аккаунте в Instagram Дробыш разместил видеозапись, на которой музыкант поет песню на английском языке.

«Николай Носков на студии. Наконец-то. Теперь я точно могу сказать – ждите его сольный концерт в конце года!» – прокомментировал видеозапись Виктор Дробыш.

Под постом сразу же посыпались комментарии поклонников Носкова. Они высказали свою радость по поводу возвращения музыканта на сцену. Также они очень рады тому, что Носков идет на поправку.

«Великий, талантливый музыкант! Восхищаюсь!» – отметил пользователь с ником brunetki_voice. «Николай Носков лучший из лучших! Дай Бог здоровья! Виктор Яковлевич, спасибо, что поддерживаете Николая Ивановича в не самый лёгкий период его жизни! Чёрная полоса позади! Полный вперёд! Rock and Roll» – написал anzor.kumykov.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *