Все товары в одном магазине: новые акции в «Билле» с 29 октября 2020 года в Москве

01:11, 29 Окт, 2020
Анна Федорова

Новые акции в «Билле» стартуют 29 октября. Каталог специальных предложений будет действовать до следующей среды, 4 ноября 2020 года. Ниже в статье вы сможете ознакомиться с электронным вариантом каталога акций, которые будут действовать в Москве и Московской области.

Акции в «Билле» с 29 октября

Billa — сеть супермаркетов в Европе, России и Украине принадлежащая немецкой компании REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс. сотрудников и имеет годовой оборот более 45 млрд €. Магазины сети работают на территории 7 стран: Австрия, Чехия, Словакия, Россия, Болгария, Украина, Хорватия.

Товары со скидкой до -50%

Ежегодно 4 ноября вся страна празднует День народного единства. Отмечает праздник и «Билла». Вместе с сетью гипермаркетов отмечаем государственный праздник с размахом. Приобретайте продукты питания со скидкой в -50% и весело проводите время в кругу семьи и друзей. Кстати, в магазинах «Билла» более 95% ассортимента товара представлено именно отечественным производителем.

Подготовка к Хэллоуину вместе с «Биллой»

На носу веселый и в то же время жуткий праздник Хэллоуин. В нашей стране его отмечают более 10 лет, но он уже успел приобрести популярность как среди детей, так и среди молодежи. Зная об этом, «Билла» позаботилась о своих покупателях и приготовила группу товаров, без которых праздник точно не состоится. Это тыква, из которой традиционно вырезают фонарь Джека. Круглая и крупная тыква станет отличной основой для жуткой поделки, а из сочной мякоти можно приготовить много вкусных и полезных блюд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *