Вскрылись новые подробности скандального развода Пелагеи и Ивана Телегина

18:48, 08 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Когда Пелагея сообщила о разводе со своим супругом Иваном Телегиным, она уверяла всех, что расходятся они мирно, без скандалов. Также Пелагея говорила на каждом шагу, что с Иваном они расходятся друзьями. Но не все так случилось, как хотелось бы.

Между бывшими супругами разгорелся самый настоящий скандал, и говорить о том, что они сохранят дружеские отношения ради дочери, уже бессмысленно. Завтра, 9 июня, должно состояться судебное заседание, на котором уже окончательно решится вопрос о разводе и разделе имущества. В это время в средствах массовой информации появляются все новые подробности этого конфликта.

Скандальный развод

Вчера в СМИ появилась новость о том, что в планах Ивана Телегина — раздел совместно нажитого имущества. Хоккеист принял решение делить все пополам. Сейчас речь идет о загородном доме, который был взят в ипотеку, а также о квартире, где сейчас вместе с ребенком проживает певица. Самое интересное, что эта квартира была куплена на деньги Пелагеи, и по справедливости она должна достаться ей после развода.

Журналистам удалось выяснить, что Иван Телегин не такой уж и благородный, как о нем говорили ранее. Оказывается, Телегин незаконно присвоил себе деньги от продажи еще одной квартиры, которая появилась у супругов в браке. Сама же артистка планировала эти деньги отдать в счет ипотеки за загородный дом, однако Пелагея их даже не видела. Подобная история произошла и с дорогим автомобилем, который был куплен на деньги с продажи ее собственной машины. Деньги ее, а машина — нет. Но самое интересное это то, что сейчас на этом автомобиле передвигается новая возлюбленная Ивана Телегина Мария Гончар.

Сейчас Пелагея надеется, что после развода суд обяжет Телегина платить алименты на ребенка, а это приблизительно 800 тысяч рублей в месяц (¼ от ежемесячного дохода спортсмена. Кстати, спортсмен настаивает на том, чтобы бракоразводный процесс проходил в закрытом режиме. Будет ли это так, пока неизвестно.

Пелагея и Иван Телегин до недавнего времени были настоящим примером для людей, которые разводятся. Во всех интервью они тепло отзывались друг о друге, и твердили, что сделают все, чтобы ради дочери сохранить дружеские отношения. Сообщив о разводе, Пелагея отметила, что третьих лиц в их расставании нет, но позже стало известно совсем о другом. Спустя довольно короткий срок после заявления о разводе к Телегину в дом переехала его новая возлюбленная. По некоторым данным, их роман длится уже давно, и даже когда в отношениях с Пелагеей все было хорошо, спортсмен проводил отпуск на островах с Марией.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *