«Вы испортили мне всю жизнь»: Любовь Успенская расплакалась во время выступления в Ставрополе 

03:20, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Королева русского шансона Любовь Успенская столкнулась с серьезными трудностями. После громкого скандала с участием ее дочери спокойная жизнь певицы полностью перевернулась. В результате до конца непонятной ситуации, общение Успенской с единственной дочерью полностью прекратилось.

Как рассказывают близкие певицы, несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться Успенской, она продолжает работать, только вот эмоции певице не удается скрыть даже на сцене. К тому же, на нервной почве у певицы развились серьезные проблемы со здоровьем.

Эмоции оказались сильнее

На днях Успенская выступила в Ставрополе, где спела песню, посвященную дочери Татьяне. Во время исполнения музыкальной композиции королеве шансона не удалось сдержать слезы. После выступления Успенская сообщила присутствующим в зале, что журналисты испортили ей всю жизнь. Они украли ее дочь, напоили какими-то препаратами, и опозорили на всю страну. Зрители поддержали своего кумира. Из зала слышались слова поддержки.

Отметим, что после скандала Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, уехала из страны в Соединенные Штаты Америки. Здесь живет ее отец, который и приютил дочь у себя. Как утверждают друзья певицы, она до последнего не хотела отпускать Татьяну, но ей пришлось это сделать, ради ее же блага. При этом Успенская отметила, что она оплатила ей билеты, а деньги Татьяна «заработала» на неправдивом интервью.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что Любовь Успенская захотела развестись со своим супругом бизнесменом Александром Плаксиным. Как оказалось, супруги уже довольно давно не живут вместе. По словам артистки, у него очень плохая энергетика, и в последнее время они очень часто ругались. Из-за этого певица не хотела возвращаться домой. Как оказалось, Александр уже год не живёт в Москве. Успенская рассказывает – он прекрасно знал, что она хочет с ним развестись, а вот сам Александр был против этого, именно поэтому он и уехал в Соединенные Штаты Америки. На протяжении года, по словам Успенской, муж ее шантажировал, и максимально баловал Татьяну деньгами.

Отметим, что после громкого скандала у певицы начались серьезные проблемы со здоровьем. Друзья Успенской рассказывают, что несколько дней артистка находилась дома в прединсультном состоянии. Под ее домом круглосуточно находилась бригада скорой помощи. К счастью, врачам удалось вернуть артистку в строй.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *