«Вы рождены, чтобы целовать землю, по которой я хожу»: кто такая Анна Амбарцумян?

20:22, 18 Июл, 2020
Владислав Висл

Восемнадцатого июля в Сети появилась информация о смерти некой Анны Амбарцумян. Тело девушки было найдено в одном из номеров гостиницы «Петр I», которая находится в центре столицы Российской Федерации.

Кто такая Анна Амбарцумян, есть ли у нее муж?

Анна Амбарцумян — это 26-летняя популярная инста-блогер, она является психиатром, сексологом и экстрасенсом. Девушку обнаружили восемнадцатого июля в одном из номеров гостиницы «Петр I» в столице РФ. Несмотря на свой возраст, Анна сделала очень выдающуюся карьеру. В Сети ходят слухи, что услугами Анны пользовались предприниматели из топ-10 списка «Форбс». На аккаунт Анны в Instagram подписаны 366 тысяч человек.

На вопрос о том, кто муж Анны — ответить сложно. Дело в том, что за Анной есть один большой грешок — девушка жила за счет богатых мужчин. По словам Анны, она могла привлечь богатство при помощи заклятий, девушка создавала амулеты и различные снадобья. Среди ее клиентов — криминальные авторитеты и представители списка Forbes. Услуги Анны стоили от 2500 рублей до 500 тысяч.

«Я никогда не назову невинного человека рабом. Это клеймо получают только ничтожества, которые завидуют мне и безуспешно пытающиеся хоть как-то помешать в обустройстве моей жизни. Я королева, а эти люди рождены лишь для того, чтобы целовать землю, по которой я хожу», — говорила Анна.

Уже даже исходя из этой цитаты можно понять, что девушка была совсем нескромной, соответственно, врагов у нее также было предостаточно.

Анна была очень богатой девушкой, она постоянно меняла автомобили, роскошные квартиры, более того, у нее были элитные апартаменты в столице РФ. Блогер постоянно хвасталась покупками в соцсетях.

«У меня есть диплом и золотой значок, ах да, еще и куча денег, которых вам никогда не увидеть, сколько бы вы не работали», — говорила девушка.

Пользователи Сети отметили, что скорее всего, Анна не являлась психологом и сексологом, она зарабатывала себе на жизнь также, как это делают девушки, предоставляющие эскорт-услуги.

Полиция пытается установить причину смерти Анны Амбарцумян

Анна скончалась семнадцатого июля, но об этом стало известно на следующий день. Тело обнаружил глава службы безопасности гостиницы, который и вызвал полицию. Эксперты осмотрели тело и заявили, что здесь нет признаков насильственной смерти.

Тело Анны отправили в морг, эксперты заявили, что в ближайшие несколько дней причина смерти станет ясна, однако до тех пор пока правоохранительные органы ничего сказать не могут. Как сообщили представители правоохранительных органов, девушка скончалась за пять часов до того, как начальник охраны обнаружил труп. В номере девушки были таблетки, это обезболивающие, которые можно приобрести без рецепта.

Интересно, что за несколько дней до смерти Анна встретилась с Эдгаром Запашным, и он сообщил, что Анна всего добилась сама. Следователи говорят, что девушка давно не появлялась в своей квартире, при этом они отметили, что у нее не было никаких причин заканчивать жизнь самоубийством. Если судить по цитатам, которые мы предоставили выше, у девушки все было в порядке с жизнью, а значит, совершать самоубийство не было смысла, остается ждать результатов экспертизы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *