Выбираем образ для встречи Нового года 2021 и праздничное меню

19:23, 23 Ноя, 2020
Анна Федорова

В преддверии Нового года 2021 актуальным вопросом для большинства женщин становится выбор наряда для себя и меню для новогоднего стола. Существует традиция задабривать в праздничную ночь символ года, чтобы он подарил хозяевам свое покровительство в течение последующих 12 месяцев. Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Как же угодить такому свирепому парнокопытному в новогоднюю ночь?

Астрологи советуют отпраздновать этот Новый год в домашней обстановке, но сам праздник должен сопровождаться большим размахом. Подготовьте наиболее красивый наряд, роскошные украшения для елки и дома, а также изысканные блюда для новогоднего стола. Веселая вечеринка обязательно понравится символу года и обеспечит его покровительство на протяжении следующего года.

Интересно: Предсказание Нострадамуса на 2021 год призывает жителей Земли не расслабляться

В чем встретить Новый год 2021, чтобы задобрить Символ года, и соответствовать трендам?

Поскольку по восточному календарю символом является Белый Металлический бык, то в наряде для главной ночи в году должно быть минимум вычурности и каких-либо излишеств. Вместо кислотных оттенков стоит отдать предпочтение пастельным тонам. В фасоне наряда должна прослеживаться элегантная сдержанность. Идеальным решением для праздничного наряда станут оттенки серого, бежевого, голубого, а также белый цвет, серебристый и золотистый. Табу являются любые наряды с хищными принтами, поэтому, леопардовое платье лучше отложить, как и любую одежду в красном цвете.

Что выбрать для встречи Нового года 2021: платье, юбку, брюки, блузу

Нужно подбирать наряд в зависимости от того, где вы будете праздновать Новый год. Если планируется ужин в ресторане, то лучшим решением станет платье. Сейчас на пике моды находится силуэт на одно плечо. Беспроигрышным вариантом станет платье-футляр. Кроме этого можно выбрать юбку с блузкой. Главное, чтобы юбка была ниже колена, ведь дерзкое мини в этом году не лучший выбор. Если вы планируете домашний праздник, то стоит выбрать более удобный образ, например, с брюками, но, чтобы сделать его роскошным поможет струящийся атласный топ на тонких бретельках.

Если вы все же решили выбрать блузу, то помните, что в моде сейчас модели свободного силуэта с объемными рукавами. Отличным решением для праздничной ночи станут шелковые и атласные блузы в винтажном стиле, с бантом, воротником-стойкой или декоративным кружевом.

Какое должно быть меню для новогодней ночи 2021

Лучше приготовить меньше блюд, но все они должны быть изысканными. Вместо обыденных рецептов обратите внимание на особые лакомства. Рецепты с фото всегда можно найти в интернете. Символу года понравится обилие на столе овощей и фруктов, зелени и грибов. Конечно, не нужно ставить на стол мясо из говядины и телятины, а также с добавлением молочных продуктов и желатина. Можно приготовить красивые закуски и овощные тарелки. Также отличным решением станут сырные и колбасные нарезки, порционные десерты и различные салаты. В качестве горячего блюда можно подать запеченную курицу, индейку, красную рыбу или печеный картофель.

Читайте также: Гороскоп, что подготовил Бык для всех знаков Зодиака в 2021 году

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *