Выбор цвета лака и дизайна для новогоднего маникюра 2021

18:02, 06 Дек, 2020
Анна Федорова

Новый год — это один из лучших поводов, чтобы показать себя во всей красе. А в женском образе не бывает мелочей, поэтому даже ногтям нужно уделить максимальное внимание при подготовке к празднику. Какой выбрать цвет и дизайн, чтобы соответствовать главным трендам маникюра на Новый год 2021.

Каждая женщина ожидает в новом году удивительных перемен и, чтобы их получить, старается задобрить главный символ года. В 2021 году нам будет покровительствовать Белый Металлический Бык и уже сейчас представительницы прекрасного пола стараются подобрать идеальную палитру, чтобы «приворожить» животное и получить его благосклонность. Кроме платья в оттенках символа года, необходим еще и правильный маникюр на Новый год 2021!

Цвет лака на празднование Нового Года 2021

Стилисты в сфере нейл-арта говорят, что идеальным выбором для новогодней ночи станут искрящиеся серебристые оттенки. Они нетривиально смотрятся на ногтях. Можно выбирать гель-лаки с серебряным шиммером или украшать ногти крупными блестками.

Не менее актуальными будут и пастельные оттенки, а также белый и молочный цвет, ведь символом года является Белый Металлический Бык. Нюдовая палитра всегда является беспроигрышным вариантом, вне зависимости от выбранного наряда. На таких цветах лака стоит остановиться тем, кто еще не определился с нарядом, но уже запланировал поход на маникюр.

Новогодний маникюр: каким должен быть

Если вы хотите выделиться на новогодней вечеринке, то выбирайте тематические дизайны для ногтей. Смело украшайте свои пальчики рисунками елок, игрушек, снежинок, Дедов Морозов. Допустимы любые новогодние сюжеты — все зависит от умения вашего мастера и полета фантазии.

Рисунки можно делать только на безымянном пальце или украшать расписными узорами все 10 ногтей. Главное знать меру, чтобы из изысканного маникюра не получилась хохлома. Чтобы добавить дизайну сияния, допустимо использовать стразы, блестки и шиммеры.

Среди дизайнов, которые стилисты рекомендуют для новогодней ночи, бессменным лидером является френч, маникюр с лунками, любые «дымные», мраморные и абстрактные дизайны. Актуально также матовое покрытие. Кроме этого nail-стилисты рекомендуют использовать блестки, разноцветные конфетти, фольгу для украшения ногтей.

От каких дизайнов стоит отказаться

Поскольку наступающий год принадлежит Белому Металлическому Быку, то нужно воздержаться от ярких красных оттенков в образе, которые могут вызвать гнев животного. Если для вас алые ноготки являются идеальным выбором, то для новогодней ночи все же стоит сделать исключение и выбрать или другой оттенок покрытия для ногтей или более приглушенные цвета. Например, вместо яркого красного можно отдать предпочтение бордовому или винному лаку. Еще одним антитрендом новогодней ночи являются анималистические мотивы в дизайне ногтей, например, леопардовый рисунок или дизайн, напоминающий окрас зебры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *