Выборы в Госдуму: певица Валерия создает женскую партию  

16:38, 21 Фев, 2020
Анна Федорова

Известная российская исполнительница Валерия (настоящее имя – Алла Перфилова) задумалась о создании своей политической партии, чтобы поучаствовать в выборах в Государственную думу, которые пройдут в 2021 году.

Супруг популярной артистки и ее продюсер Иосиф Пригожин сегодня проинформировал об этом журналистов.

Партия «Сильные женщины»

По словам Иосифа Пригожина, они с Валерией всерьез думают сейчас над тем, чтобы до 2021 года в России появилась партия «Сильные женщины». Представители нового политического объединения намерены вести активную борьбу с насилием в семьях и в целом выступать за права представительниц «слабого» пола.

«Есть мужчины, готовые поддерживать женщин в их желании сделать нашу страну лучше. России нужен этот баланс», — выразил убеждение продюсер Валерии.

В рядах Госдумы певица выступит союзницей депутата от правящей партии «Единая Россия» Оксаны Пушкиной, которая активно занимается в настоящее время разработкой проекта закона «О профилактике семейно-бытового насилия».

Иосиф Пригожин констатировал также, что данную инициативу еще не обсуждали ни с одним из кураторов, но они с Валерией об этом раздумывают.

Читайте также: Предстоящие выборы в Госдуму в 2019 году прокомментировали эксперты

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *