Выпусков больше не будет: почему закрыли звездный проект «Камеди вумен» на «ТНТ»?

11:50, 10 Сен, 2020
Владислав Висл

2020 год продолжает поражать общественность. В этом году произошло множество событий, которые просто не укладываются в голове, вот и новость о закрытии проекта Comedy Woman шокировал общественность. Звезды популярного юмористического шоу уже высказались о том, что больше не смогут выступать для зрителей, более того, даже для самих участниц закрытие стало большой неожиданностью.

Надежда Ангарская объяснила, почему закрыли проект “Камеди вумен”

Известная артистка Надежда Ангарская, которая является незаменимой участницей проекта под названием Comedy Woman дала интервью журналисту Вячеславу Манучарову. Это интервью могло бы завершиться мирно, без каких-либо инсайдов, но Надежда неожиданно рассказала о шокирующей новости. Оказывается, что проект под названием «Камеди вумен» был закрыт.

По словам Надежды Ангарской, она приехала на собрание у продюсера и думала, что объявят о каком-то новом номере, но то, что она услышала, выбило ее из колеи. Продюсер заявил, что закрывает проект. Официальную причину закрытия никто не назвал, но Надежда, а также ее коллеги считают, что «Камеди вумен» больше не приносит денег. Скорее всего, проект полностью изжил себя, людям уже не так весело смотреть на все происходящее, а если нет просмотров — нет и заработка.

К сожалению, продюсеры популярного проекта не сказали, будет ли какая-то альтернатива передачи, ведь много людей потеряли свою работу. Сама Надежда Ангарская считает, что шоу было закрыто окончательно, никакого возрождения и других альтернатив не будет. Юмористка призналась, что рассчитывала на возобновление съемок, ведь у нее накопилось много кредитов. К счастью, Надежда смогла взять себя в руки, даже несмотря на то, что узнала такие печальные новости. Стоит отметить, что сейчас у Надежды три кредита, которые ей нужно закрыть.

В «Камеди вумен» прокомментировали слухи о закрытии шоу

Представительница автора юмористического проекта Comedy Woman Натальи Еприкян Мария ответила на вопрос о том, правда ли, что шоу будет закрыто? По словам Марии, она впервые узнала об этой информации, более того, она назвала новости о том, что проект завершен и не будет возрожден, слухами желтой прессы. Это удивительно, ведь в недавнем интервью участница шоу Надежда Ангарская прямым текстом заявила, что шоу закрыто, и об этом ей сообщил продюсер.

Пока не совсем понятно, что происходит, большинство юзеров в Сети верят версии Надежды Ангарской, которая отдала проекту много лет и не стала бы врать в интервью, тогда как о некой Марии никто и не слышал раньше.

Напомним, юмористическое шоу Comedy Woman показывают на канале «ТНТ» с осени 2008 года. Основной костяк проекта составили экс-участницы КВН. В разное время в шоу были Екатерина Варнава, Екатерина Борщева, Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Марина Кравец, Надежда Ангарская и Софья Лобанова. Многие представительницы шоу стали еще успешнее после того, как предстали перед публикой на сцене «Камеди вумен», пожалуй, самой знаменитой из них стала Марина Кравец.

Последний эпизод шоу увидел свет в тридцать первый день декабря прошлого года. Всего пользователям доступно девять сезонов для проекта, рекордное количество выпусков — в седьмом сезоне, тогда представители шоу выпустили целых 52 эпизода.

Автором идеи шоу является Наталья Еприкян, однако женщина никак не отреагировала на слова своей коллеги Надежды Ангарской о том, что проект был завершен. Пока будущее Comedy Woman остается туманным, стоит ожидать дополнительной информации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *