Вышедшая из тюрьмы сестра Эвелины Блёданс умоляет о помощи

13:00, 31 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Сестра известной актрисы Эвелины Блёданс недавно освободилась из тюрьмы. Спустя короткий промежуток времени пребывания на свободе Диана обратилась к своей сестре за помощью. Развитие событий происходило на глазах у телезрителей в рамках скандального российского шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Как утверждает Диана Блёданс, ей поставили «смертельный диагноз», поэтому она и обратилась за помощью к Эвелине. Женщина попросила сестру позаботиться о ее детях после смерти. Но вся эта ситуация усложняется тем, что сестры достаточно серьезно поругались и уже несколько лет не общаются друг с другом.

Как удалось выяснить журналистам, Диана Блёданс два года провела в колонии строгого режима и совсем недавно освободилась. Женщина получила наказание в виде тюремного срока за контрабанду сильнодействующих медицинских веществ. Сама девушка утверждает, что это были не наркотики, а две пластинки обезболивающего. Лекарственные препараты были найдены пограничниками в ее сумке. По словам женщины, таблетки она покупала лично для себя: у нее цирроз печени и болезнь постоянно сопровождается сильными болями.

На сегодняшний день Диана  Блёданс стоит на очереди на трансплантацию печени. Болезнь прогрессирует и никто не знает, сможет ли дожить женщина до операции. Во время эфира о всей сложившейся ситуации высказался близкий друг Эвелины, российский актер Владимир Долинский. Он рассказал, что Эвелина неоднократно пыталась устроить свою взрослую племянницу на работу, но та оказалась ленивой и каждый раз увольнялась.

«Она говорит, что помогала вам, тюками брала вещи. Она считает, что это не случайно, что вас осудили, это была система», – уточнил Долинский.

Перед передачей Диану Блёданс осмотрел хороший специалист, который уверен, что нет никакой угрозы ее жизни. По словам врача, у женщины действительно есть проблемы со здоровьем, но она с ними просто не борется.
Диана Блёданс является единокровной сестрой актрисы. У Эвелины Блёданс также есть единоутробная сестра Майя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *