Выставка «Клинок» 2019 года проходит в Москве этой весной

08:48, 30 Мар, 2019
Марина Онегина

Весна 2019 года ознаменовалась для Москвы проведением 39-й выставки «Клинок – традиции и современность». Ее открытие состоялось 28 марта, причем продлится мероприятие до 31 числа включительно.

Местом проведения Всемирной выставки выбран павильон №4 в Сокольниках. Годом ранее ее провели с 1 по 4 ноября при участии лучших производителей холодного оружия.

Выставка «Клинок» сегодня проходит в Москве

Выставку «Клинок» в Сокольниках проводят не в первый раз. Сегодня на ней можно ознакомиться с последними новинками и даже купить их. Участвуют этой весной в данном мероприятии производители, занимающиеся выпуском ножей, клинковых изделий, холодного оружия из разных регионов России (Златоуст, Ижевск, Кизляр, Москва, Нижний Новгород, Тула, Углич).

Билеты на выставку можно купить в кассах «Сокольников» по цене 150 рублей.

График работы выставки «Клинок»:

28 марта — 30 марта
10:00 — 19:00

31 марта
10:00 — 16:00

Организаторы завлекают гостей разнообразными конкурсами, сценическими постановками, выступлениями каскадеров.

Выставку «Клинок» предложили проводить с 1999 года. В том году встретились организаторы будущих выставок – Ольга Чубукова с Валерией Егоровой, И. А. Скрылев с С. В. Бутовым и Л. Б. Архангельским. Первая выставка состоялась на следующий год, причем новости о ней мигом распространились в информационно-рекламном пространстве России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *