Хайден Панеттьери бросила Владимира Кличко

22:20, 08 Авг, 2018
Анна Федорова

Как стало известно, знаменитая актриса Хайден Панеттьери бросила Владимира Кличко. Несмотря на то, что у них есть общий ребенок, мать актрисы Лесли Фогель назвала этот шаг очень положительным. Фогель также отметила, что все, что делала ее дочь ранее, оказывало только положительных эффект в дальнейшем. Естественно, такой поступок требует дальнейших обдумываний.

Хайден Панеттьери ушла к другому

В одном из последних интервью Лесли Фогель заявила, что ее дочь Хайден Панеттьери взяла небольшой отпуск после 6-летних съемок. Она была задействована в телесериале под названием «Нэшвилл». Напомним, что этот музыкально-драматический сериал стартовал еще в 2012 году.

Журналистам же стало известно, что несмотря на расставание, Владимир и Хайден поддерживают связь. Недавно их видели вместе на отдыхе в Греции. Трехлетняя дочь также там находилась. Произошло это событие в конце июля текущего года.

Напомним, что знаменитый украинский боксер познакомился с американской актрисой в  2009 году. Отношения тогда продлились немного дольше 2 лет, но пара все же рассталась. Несмотря на это, уже через 6 месяцев их снова увидели вместе.

Хайден Панеттьери стала известна благодаря одной из главных ролей в американском фантастическом сериале «Герои». Там она сыграла школьницу, которая могла ломать себе все кости, умирать, но после – тут же воскресать. Спустя много лет этот сериал получил продолжение.

Что же касается нынешней жизни Хайден, то американские журналисты недавно заметили девушку в Лос-Анджелесе. Там в одном из ресторанов она находилась в компании неизвестного молодого человека.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *