Харламов презентовал свой фильм, посвященный Эдуарду Суровому

16:30, 19 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Наконец состоялась презентация фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». Мероприятие проходило в Научно-исследовательском кинофотоинституте ордена Красного знамени. Отметим, что на презентации фильма присутствовали представители российского шоу-бизнеса и близкие друзья юмориста Гарика Харламова, который в этот вечер выступил как исполнитель главной роли.

Журналисты отмечают, что весь вечер Харламова сопровождала его супруга актриса Кристина Асмус. Ребята находились в приподнятом настроении, часто обнимались и шептались. Супруги выглядели радостными и счастливыми, тем самым опровергая слухи о проблемах в отношениях. Напомним, что слухи о разладах в семье Харламова и Асмус начались на фоне скандала, который разразился после участия актрисы в постельной сцене фильма «Текст».

Отметим, что фильм «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона» – является псевдодокументальной картиной о поэте-песеннике Эдуарде Суровом. По словам Гарика Харламова, это своеобразный эксперимент. Юморист признался, что вынашивал эту идею более двух лет и вот наконец решился реализовать свои мысли.

«Я впервые присутствую на презентации проекта, который не выйдет на экранах кинотеатров, а будет бесплатно доступен всем 30 декабря на «ТНТ». Мы устроили презентацию в таком нестандартном месте, потому что именно так надо представлять Эдуарда Сурового. Идея сделать о нем кино возникла давно. Персонаж колоритный, узнаваемый, люди его любят. Сначала мы думали над полным метром или сериалом. Но лично я горел идеей сделать документальный фильм, я большой поклонник этого жанра», – отметил Харламов.

Поддержать актера пришли многие известные люди. Одними из первых поздравить Харламова с премьерой пришли Тимати и Анастасия Решетова. Недавнее рождение малыша не мешает паре вести активную свесткую жизнь. Рэпер выбрал для выхода красный свитер в цвет платья своей избранницы. Несмотря на то, что Анастасия совсем недавно родила первенца, ее фигуре можно позавидовать. Но вот ее наряд в Интернете стал поводом для критики. Поклонники посоветовали модели носить после родов более простые вещи.

Отметим, что все присутствующие в зале были в отличном настроении. Они даже приняли участие в чтениях, посвященных барду Эдуарду Суровому, пили советское шампанское, ели шпроты, а на десерт – мороженое из детства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *