Хлебникова опровергла слухи об алкоголизме

09:45, 22 Июн, 2019
Ольга Вайленко

На днях известный российский певец Александр Медведев, которого все знают, как Шуру, заявил, что его коллега по сцене Марина Хлебникова страдает от алкогольной зависимости. К такому выводу Шура пришел после того, как узнал, что Хлебникова резко похудела. Уже сегодня Хлебникова отреагировала на обвинения в свой адрес. Заслуженная артистка России заявила, что похудела до 41 килограмма из-за переживаний после смерти первого мужа.

Ранее в эфире ютуб-программы блогера Анастасии Ивлеевой Александр Медведев рассказал, что общий знакомый отправил ему в сети фото Хлебниковой, которое было сделано совсем недавно. На фотоснимке артистка выглядит не в самой лучшей форме. Нездоровый внешний вид сильно похудевшей звезды 90-х поверг Шуру в шок. Поэтому он и пришел к выводу, что певица может находиться в сильной алкогольной зависимости. Шура высказал свою озабоченность, а также рассказал, что лично хочет отвезти Хлебникову к наркологу, чтобы вылечить ее от зависимости.

«Это бредятина! Саша Медведев – мой приятель, мы в очень хороших отношениях, но он не такой большой друг, чтобы говорить обо мне объективно. Значит не друг, а какой-то враг.Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны», – написала на своей страничке Хлебникова.

Ее очень возмутил тот факт, что первым делом Медведев начал обсуждать ее с другими, а не позвонил и лично не поинтересовался ее состоянием.

«Могу сказать только, что если бы Саша беспокоился обо мне, он бы позвонил. А он предпочел помочь тем, что пришел в студию шоу. У меня три телефона – городской, для Интернета и тот, который знают журналисты. Они включены 24 часа в сутки. Взял бы и позвонил. Мало ли, кто и что ему прислал», – возмутилась певица.

Российская певица Марина Хлебникова призналась, что сейчас она весит 41 килограмм. Такой критический вес обусловлен сильным стрессом после смерти первого мужа, музыканта Антона Логинова, которого не стало в октябре 2018 года. Она вернулась к Логинову после второго брака. Все дело в том, что он пережил инсульт и ему требовался ежедневный уход. Хлебникова перевезла больного музыканта в свою квартиру, где он совершил самоубийство. Хлебникова обнаружила мужчину мертвым в своей квартире, что стало для нее сильным ударом. В тот же день ее госпитализировали с сильным расстройством психики. Она даже не смогла провести мужа в последний путь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *