Холостяк 6 сезон 6 выпуск смотреть ТНТ

23:07, 15 Апр, 2018
Анна Федорова

Полюбившийся россиянам проект стартовал 11 марта. В этот раз его героем стает известный певец и завидный холостяк Егор Крид. Зрители смогут следить за перипетиями проекта каждое воскресенье, в вечерний прайм-тайм.

За сердце холостяка поборются красивые и успешные девушки, которые сумели пройти жесткий кастинг в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми и Краснодаре. Все они достигли определенных успехов на профессиональном поприще и сумели реализовать себя в качестве моделей, певиц, актрис, телеведущих, рестораторов. Некоторые девушки уже знакомы зрителям по предыдущим сезонам и другим проектам канала ТНТ, другие претендентки впервые появятся на телеэкранах.

23-летний Егор Крид – харизматичный и суперпопулярный молодой исполнитель. О том, что он будет участником 6-го сезона, стало известно задолго до выхода проекта. Говоря о своих предпочтениях, он признался, что его внимания сможет добиться только самодостаточная и независимая девушка. Начинайте смотреть Холостяк 6 сезон, чтобы узнать, какая из претенденток сумеет произвести впечатление на избалованную звезду.

Холостяк 6 сезон 6 выпуск, анонс

В анонсе к шестому выпуску шоу ТНТ «Холостяк» шестого сезона в России от 15.04.2018 года, Егор Крид продолжает все лучше узнавать участниц с помощью индивидуальных свиданий с ними, а в конце серии, как всегда, мужчине придется попрощаться с кем-то на церемонии роз.

Судя по превью, романтическая встреча с главным героем будет у Анастасии Смирновой. Девушка еще в прошлом выпуске призналась Егору, что очень ждет свидание с ним и возможность пообщаться наедине. Крид пригласил участницу покататься на шикарной яхте в Средиземном море.

Также холостяк решил уделить время и остальным девушкам и поплавать с ними в бассейне, а потом отправиться в сауну. Кто из участниц воспользуется интимной обстановкой и уединится с холостяком? Увидите в это воскресенье 15 апреля.

В конце 6-ой серии состоится церемония роз и кому-то жених 2018 года навсегда скажет «прощай». Как можно заметить из самого трейлера холостяк сделает непредсказуемый и в то же время сложный выбор. Напомним, на прошлой неделе ушли сразу две участницы – Алиса Лисс и Николь Сахтариди. Мужчина посчитал, что именно этим девушкам никогда не сможет доверять.

Холостяк 6 сезон 6 выпуск смотреть ТНТ онлайн

Холостяк 6 сезон 6 выпуск смотреть ТНТ, кого выгнали

В программе осталось девять девчонок, которые надеются на внимание и любовь популярного артиста. Кто покинет проект на этой неделе, Вы увидите посмотрев выпуск программы Холостяк от 15.04.2018.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *