Христов анонсировал возвращение Заворотнюк к съемкам

14:15, 06 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Станислав Христов, концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщил о том, что актриса вернётся к своей концертной деятельности, как только выпишется из больницы. Ранее сообщалось, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк существенно ухудшилось из-за неоперабельной опухоли головного мозга.

По словам концертного директора, актриса имеет все шансы на выздоровление, поэтому сразу же после больницы она вернётся к съемкам. Также Станислав Христов отметил, что в ближайшее время выступление Заворотнюк в эфире одного из телеканалов не состоится, так как врачи запретили актрисе какие-либо эмоциональные нагрузки.

Напомним, что 13 сентября всю страну потрясло известие о том, что в срочном порядке в одну из столичных больниц была госпитализирована популярная актриса Анастасия Заворотнюк. Актриса находится в тяжелом состоянии. В ходе обследования специалисты поставили диагноз – четвертая стадия злокачественной опухоли мозга. Все это время родственники и близкие друзья Анастасии Заворотнюк отказываются от каких-либо комментариев. По слухам, Заворотнюк все еще находится в московской клинике, где ее лечат от онкологии. По неподтвержденной информации, после беременности у актрисы диагностировали рак мозга 4 стадии.

Ранее Заворотнюк лечилась в Польше, однако положительных результатов лечение не дало.

Муж актрисы фигурист Петр Чернышев бросил работу и все это время не отходил от актрисы. Но на днях стало известно, что спортсмен с 7 октября вновь приступает к работе в ледовом шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, которое он покинул после резкого ухудшения состояния супруги. Петр примет участие в октябрьских и ноябрьских гастролях. Сейчас Навка и Чернышев готовятся к премьере нового шоу «Аленький цветочек». По признанию фигуристки, ряд трюков в нем будут весьма рискованными, но артисты идут на это ради зрелищности представления и, соответственно, привлечения большего количества зрителей.

«Это будет совершенно другое зрелище, чем «Руслан и Людмила». Мы с Петром будем летать на специальном балконе без страховки», – заявила фигуристка.

Навка пообещала, что Чернышев выйдет на лед, несмотря на все слухи о его отказе от участия в шоу из-за тяжелой болезни Заворотнюк.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *