«Хватит играть на публику»: адвокат Михаила Ефремова публично раскритиковал дочь актера

18:14, 12 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Эльман Пашаев, адвокат актера Михаила Ефремова, выступил против дочери актера. По словам адвоката, девушка должна заниматься своими проблемами, и не лезть в серьезные дела.

Напомним, что совсем недавно дочь Михаила Ефремова Анна-Мария назвала юриста «гомофобной отрыжкой». Тогда девушка осудила правозащитника за то, что тот попросил ее не рассказывать о ее сексуальной ориентации. По мнению Пашаева, вся эта ситуация может склонить суд присяжных против актера.

«Грязная война»

Эльман Пашаев попросил дочь Михаила Ефремова не лезть в дело о смертельном дорожно-транспортном происшествии. По мнению адвоката, все это выглядит очень смешно, ведь девушка просто играет на публику. К тому же, она не имеет никакого отношения ко всей этой истории, поэтому с ее стороны лучше помолчать.

Адвокат Михаила Ефремова также отметил, что его подзащитный не намерен выполнять материальные требования потерпевших по делу об аварии. Правозащитник уверен, что родственники сейчас пытаются сорвать на трагедии большой куш. Пашаев уверен, что сейчас идет грязная война с их стороны. Все хотят оказаться потерпевшими, чтобы как можно больше денег сбить с Ефремова. Адвокат уверен, что если бы они были нормальными людьми, то определили бы одного потерпевшего члена семьи, а потом уже между собой делить деньги, а получается, что «каждый бьется со своим адвокатом, чтоб его признали потерпевшим».

Ранее на своей страничке в Твиттере дочь Михаила Ефремова Анна-Мария, которая призналась в том, что она является небинарной лесбиянкой, назвала адвоката отца «гомофобной отрыжкой». Девушка призналась, что во время последней встречи с отцом он попросил ее написать в социальной сети пост о том, что она лесбиянка. Такое заявление девушку очень удивило. Тогда Ефремов сообщил, что это нужно для следствия. Девушка связалась с адвокатом, чтобы выяснить, как ее ориентация может повлиять на следствие. На ее вопрос правозащитник ответил, что про ее ориентацию вообще никто не должен знать, в противном случае все сыграет против ее отца.

Ранее Эльман Пашаев на своей страничке в Инстаграм ответил на самые популярные вопрос о деле Михаила Ефремова. Правозащитник отметил, что пока никаких выводов он не делает, ведь это прямое дело суда. Сторона защиты готова к любому решению, «так как оно будет основано на приведенных доказательствах». Также адвокат признался, что у него есть несколько доказательств того, что актер не виноват в смертельном ДТП, и именно он настоял на том, чтобы Ефремов отказался от признания своей вины. При этом адвокат отметил, что никто из государственных деятелей и влиятельных друзей актера в это дело не лезет. Что касается самого Ефремова, то сейчас он чувствует себя очень плохо. Он хочет побыть наедине, и морально подготовиться к судебному заседанию.

В одном из своих интервью Пашаев осудил родственников погибшего водителя Сергея Захарова. По словам адвоката, они не переживают из-за горя, а делают все, чтобы как можно больше можно было бы «содрать» с актера. В качестве доказательства своих слов Пашаев отметил, что люди, которые тяжело переживают утрату своего родного человека, никогда не будут бегать по ток-шоу, за которые, кстати, тоже платят деньги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *