«Я долго выбирал женщину»: Максим Галкин поделился подробностями рождения своих детей

02:05, 27 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева со своим молодым супругом Максимом Галкиным воспитывают двоих детей – близнецов Гарри и Лизу. На днях юморист дал откровенное интервью, в котором рассказал подробности рождения своих детей.

Гарри и Лизе уже шесть лет. Пожалуй, ни одни звездные дети не вызывают у публики такого восторга – видеоролики с их участием поклонники знаменитого семейства всегда ждут с нетерпением. Что и неудивительно – малыши растут не только очень милыми детьми, но и весьма талантливыми.

Как так получилось?

Максим Галкин рассказал, что за одиннадцать лет до появления на свет двоих детишек Алла Борисовна заморозила свои яйцеклетки. Благодаря современной медицине врачам удалось получить два эмбриона, которые в итоге благополучно выносила суррогатная мать. Самое интересное, что женщина даже не догадывалась о том, кому на самом деле она вынашивает детей.

«Я для этого человека создал все самые комфортные условия из возможных. Естественно, мы не были знакомы лично», – отметил артист.

По словам Максима Галкина, им с супругой повезло с суррогатной матерью. Женщина очень ответственно подошла к вынашиванию и рождению детей. После рождения деток Максим Галкин решил отблагодарить женщину и заплатил ей почти в два раза больше той суммы, на которую они договаривались первоначально. При этом артист отметил, что найти суррогатную мать им помогли квалифицированные специалисты, которые уже более двадцати лет этим занимаются.

«Я им доверился. Конечно, это анкеты, это собеседования. Ты видишь его интервью, а он знает, что это записывается. Ты знаешь его семейные условия, откуда человек», – вспоминает артист.

Рождение детей

О том, что Алла Пугачева и Максим Галкин скоро станут родителями, никто не знал, кроме Кристины Орбакайте и родного брата Максима Галкина. Максим и Алла до последнего не говорили о будущем пополнении в семье. Гарри и Лиза родились в тот момент, когда Галкин был на гастролях и никак не мог приехать в Москву, поэтому из роддома детей Алла Борисовна забирала сама. На следующий день пара собрала своих близких и объявила о радостном событии, что, по словам артиста, стало большим удивлением для многих.

Максим Галкин признался, что с рождением детей он начал больше внимания уделять своему здоровью, потому что теперь на нем большая ответственность: ему нужно вырастить и воспитать Лизу и Гарри, если с Аллой Борисовной вдруг что-то случится.

«На мне особая ответственность. И наша с Аллой разница в возрасте налагает на меня двойную ответственность. Мы это проговариваем. Я себя стараюсь в этом отношении беречь. Алла совершенно сознательно уделяет сейчас детям больше внимания, чем я. Она пытается с ними проводить больше времени. Она часто говорит, что хочет успеть их чему-то научить. Она безумно ответственная мать, и я ее очень люблю», – отметил Максим.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *