«Я его отпустила»: почему 11-летний сын Айзы Анохиной ушел от матери

12:10, 11 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Бизнесвумен и хип-хоп-исполнительница Айза Анохина решила по душам поговорить со своими подписчиками на тему воспитания детей. Напомним, что 35-летняя Айза воспитывает двух сыновей — 10-летнего Сами (Сэма) и трехлетнего Элвиса.

По словам Анохиной, ее старший сын Сами в последнее время стал все меньше проводить времени с ней. Сейчас сын находится у ее родителей. Бизнесвумен призналась, что старший сын не так сильно привязан к ней, как младший, и от этого ей очень «больно».

«Я плакала, рыдала и злилась»

С рождения Сами хочет постоянно быть окружен заботой и вниманием. Он очень ценит свой комфорт и любит, когда за ним постоянно ухаживают. Но со своей сферой деятельности Айза этого дать не может. Айза Анохина призналась, что внутри себя она уже отпустила сына, признавшись, что сделать это было крайне тяжело.

Сэм и Элвис — родные братья только по маме, у них разные отцы. Старшего сына Айза Анохина родила от рэпера Гуфа (Алексея Долматова). По всей видимости, он унаследовал характер своего отца. По словам бизнесвумен, старшему сыну очень тяжело долгое время находиться с младшим братом. Их хорошее общение длится недолго, потом Сэм начинает вести себя агрессивно по отношению к Элвису. Интересы детей, по словам знаменитости, очень разные.

Старший сын Айзы наотрез отказывается ходить на какие-либо занятия и секции. Каждый раз все заканчивается скандалами и слезами. Отметим, что воспитанием Сэма занимается няня, которая пытается всяческими путями найти общий язык с ним, но иногда все заканчивается криками и скандалами. Если младший брат Элвис пять дней в неделю занимается и каждый день ходит по десять километров, то Сэм все время проводит в компьютерных играх. В итоге мальчишки начинают спорить об интересах, и все заканчивается стрессом для всех.

Анохина призналась, что ее мама, «перескочив любовь» к дочери, полностью посвятила себя внуку. Сэм живет у бабушки с дедушкой, и очень редко приезжает в гости к маме. По словам бизнесвумен, она очень много плакала и злилась по этому поводу, а потом решила отпустить эту ситуацию и дать сыну полную свободу, возможно, так для него будет лучше. Бизнесвумен не хочет давить на сына и заставлять его жить по своим правилам. Больше всего на свете она боится того, что они полностью с ним разругаются и перестанут общаться, а этого допустить Анохина не хочет. Возможно, пройдет время, и сын наконец поймет, что общение с мамой — это самое главное, ну, а сейчас будет так.

С рэпером Гуфом в браке Айза Анохина прожила шесть лет. Их отношения с каждым днем портились все больше. И когда терпеть больше не было сил, Айза и Алексей подали на развод. Спустя время Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина. В 2017 году у них родился сын Элвис. Брак Дмитрия и Айзы продлился недолго — три года. Сейчас Айза осталась одна с двумя детьми. Всю себя она отдала работе, чтобы максимально обеспечить наследников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *