Актриса Светлана Ходченкова рассказала о конфликте с отцом

02:45, 20 Июл, 2019
Ольга Вайленко

В современном мире очень часто возникают конфликты между отцами и дочерьми, но к сожалению, не всегда они заканчиваются благополучно. Пока одни знаменитости мирятся со своими родителями, другие не могут сделать так, чтобы от них отвязаться.

Эта история об известной российской актрисе Светлане Ходченковой. Актриса, как правило, очень мало рассказывает о своей личной жизни и о семье. Но одна ситуация в ее жизни просто вынудила ее рассказать немного фактов из своей биографии.

История конфликта Светланы Ходченковой с отцом

Когда Светлана Ходченкова была совсем маленькой, отец ушел из семьи. Мужчина оставил жену с маленьким ребенком на руках. Все дело в том, что тогда между женой и свекровью произошел конфликт, а Виктор Ходченков принял сторону своей матери. Тогда скандал перешел все рамки, и мужчина полностью оборвал все общение с семьей. На протяжении многих лет отец абсолютно не интересовался жизнью своей дочери, а уж тем более не пытался наладить с ней какой-либо контакт.

Из биографии Ходченковой стало известно, что впервые после ухода отец появился в жизни девушки, когда ей было уже двадцать лет. По совместительству в этот период она сыграла свою первую роль в большом кино. На тот момент Светлана уже была самостоятельной личностью, и никак не нуждалась в заботе, любви, а тем более помощи отца.

Тогда Ходченков решил пойти другим путем. Когда актриса стала знаменитой на всю страну и ее обсуждали во всех СМИ, он решил воспользоваться случаем. Он принял участие в одном известном телевизионном шоу. Он на всю страну рассказал, что живёт очень бедно, а в его квартире уже давно никто не делал ремонт. Тогда Ходченков заявил, что родная знаменитая дочь бросила своего отца и совсем ему не помогает. Но Светлана не стала жалеть отца. Она заявила, что очень благодарна ему за то, что она появилась на этот свет, и все. По словам актрисы, она не собирается ему помогать, и вообще не собирается с ним иметь никаких контактов.

Светлана Ходченкова родилась 21 января 1983 года в Москве. С 15-ти лет работала моделью, полгода жила в Японии. В период с 2001 по 2005 год училась в ВТУ им. Щукина (курс Михаила Борисова). Главная роль в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину» (2003) стала для молодой актрисы дебютом в кино. Режиссёр увидел Ходченкову в массовке и решил, что именно она лучше всего соответствует его творческим замыслам. В 2018 году Светлана получила звание заслуженной артистки Российской Федерации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *