«Я не могу привыкнуть к новому статусу»: Анастасия Костенко поделилась эмоциями после вторых родов 

19:41, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

5 февраля футболист Дмитрий Тарасов второй раз стал отцом. Анастасия Костенко подарила ему вторую дочь. Имя новорожденной пока держится в тайне.

Как стало известно, роды прошли хорошо, и Анастасию Костенко уже выписали из роддома. Сейчас она находится дома вместе со своим любимым супругом, старшей дочерью Миланой и новорожденной малышкой.

Из роддома Анастасию забрал Тарасов, который специально ради этого прилетел из Турции. Напомним, что в Турции проходят сборы казанского «Рубина». Сейчас родители находятся дома, где погрузились в счастливые заботы о малыше.

Как себя чувствует молодая мать

На своей страничке Анастасия Костенко написала, что чувствует себя хорошо, единственное, что после родов она никак не может избавиться от сентиментальности. Анастасия также призналась, что сейчас ей во всем помогают мамы, которым она очень благодарна, ведь благодаря им у нее есть время прийти в себя после вторых родов.

Анастасии Костенко 25 лет. По ее словам, она никак не может привыкнуть к тому, что у нее уже новый статус. Старшей дочери уже почти два года. По словам Анастасии, Милана встретила сестрёнку очень мило. Девочка постоянно целует ее, гладит, поет песни и качает коляску. На страничке модель выложила трогательное видео, на котором видно, как старшая сестренка нежно гладит младшую по голове. Под постом появились первые комментарии. Поклонники Костенко желают ей и ее детям крепкого здоровья, а родителям – сил и терпения.

Если для Анастасии Костенко это второй ребенок, то для 32-летнего Дмитрия Тарасова – третий. От первого брака с Оксаной Пономаренко у Дмитрия тоже есть дочь. Стоит отметить, что отношения с ней довольно напряженные, и последние несколько лет они никак не общаются. Сейчас Тарасов официально выплачивает алименты, но недавно он сообщил о намерениях подать в суд, чтобы сумму выплат на ребенка уменьшили, так как ему не хватает денег на обеспечение его новой семьи.

Напомним, что прошлый год для Тарасова выдался очень тяжелым. Все дело в том, что он остался без работы. Именно поэтому и вынужден был выставить свой загородный дом на продажу. Тарасов оценил его в 78 миллионов рублей. Впрочем, сейчас дела у экс-игрока «Локомотива» постепенно налаживаются. Как утверждают некоторые источники, Дмитрий Тарасов заключил контракт с «Рубином» до конца сезона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *