«Я не заслуживаю такого»: Ольга Орлова поделилась переживаниями из-за отсутствия возможности общаться с сыном Жанны Фриске

00:50, 27 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Певица Ольга Орлова очень тесно дружила с покойной Жанной Фриске. Их дружбе завидовали многие. Девушки были солистками группы «Блестящие», которая в свое время была одной из самых популярных.

Ольга Орлова стала крестной мамой сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона. Она очень любила и любит мальчика, но, к сожалению, сейчас у нее нет возможности с ним общаться. Общение Орловой с Платоном прекратилось после того, как умерла Жанна Фриске. После смерти супруги Дмитрий Шепелев оградил сына от всех: от бабушки, дедушки, родной тети и даже от крестной матери. Как утверждает Шепелев, все они хотят только зла Платону.

Попытка примирения

Сразу же после смерти Ольга Орлова потеряла возможность общаться с сыном своей покойной лучшей подруги и крёстным сыном Платоном. Жанна Фриске умерла в 2015 году от рака головного мозга и вот по сей день Орлова пытается наладить отношения со своим кумом Дмитрием Шепелевым. Прошло четыре года, но Шепелев продолжает обвинять родителей своей покойной супруги в неадекватности. По словам телеведущего, им не нужен Платон, они просто пытаются нажиться на памяти о дочери. Отметим, что семья Жанны отвечает телеведущему тем же, считая его лжецом.

Что касается Ольги Орловой, то во всей сложившейся ситуации она пытается придерживаться нейтралитета. По словам певицы, она не видела своего крестника уже более двух лет. Орлова очень надеется на то, что когда Платон подрастет, то сможет самостоятельно оценить всю сложившуюся ситуацию и поймет, кто на самом деле его искренне любит.

«Я больше всего не хочу, чтобы потом в Сети он нашел мои нелестные высказывания о его отце, которого любит. Конечно, это несправедливо, что я не могу видеть своего крестника. Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению», – заявила Орлова.

Ольга Орлова рассказала, что Дмитрий Шепелев категорически против общения Платона с родственниками и друзьями его покойной матери. Совсем недавно у Ольги появилась возможность наладить контакт с Дмитрием. Она встретила его во время отдыха в Италии. Несмотря на все обиды, Ольга смогла переступить через себя и первой подойти к Дмитрию. В тот момент она очень надеялась, что ей удастся сгладить конфликт.

«Я ему сказала: «Дим, давай мириться». Протянула руку, но он ответил, что ему не о чем со мной разговаривать. После этого я два часа лежала на кровати – не могла прийти в себя. Я честно не заслуживаю такого», – поделилась переживаниями Ольга.

Орлова очень долго думала и пришла к выводу, что не стоит давить на Дмитрия, ведь все это может негативно сказаться на психологическом состоянии Платона.

Сейчас Ольга Орлова сама воспитывает сына Артема от бизнесмена Александра Карманова. Несмотря на то, что пара разошлась пятнадцать лет назад, они продолжают поддерживать дружеские отношения ради сына. Как оказалось, именно бывший супруг и помог ей стать телеведущей скандального проекта «Дом-2». Самое интересное, что до того, как стать ведущей, Ольга не смотрела ни одной серии проекта.

«До этого не смотрела ни одной серии «ДОМа-2». Могу сказать, что все ведущие проекта – отличные психологи, которые реально помогают людям. Я хорошо выполняю свою работу. Мой бывший муж – не тот человек, который будет портить свой бизнес, чтобы помочь бывшей жене. Если бы я плохо работала, у меня бы не было этой должности», – подчеркнула артистка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *