“Я родила дочь от женатого мужчины”: Ева Польна рассказала о главной тайне своей жизни 

15:53, 19 Май, 2020
Ольга Вайленко

Ева Польна, одна из немногих артисток российского шоу-бизнеса, которая не любит рассказывать о своей личной жизни, сегодня празднует свое 45 летие. С самого начала карьеры Польна взяла за правило держать информацию о своей семье за большим замком, но от журналистов никак не скрыться. Постепенно в интернете всплывают моменты личной жизни Евы, которые не перестают удивлять ее поклонников.

Одним из самых больших удивлений был тот факт, что Ева Польна воспитывает дочь от бывшего солиста группы «Чай вдвоем». Какие еще секреты скрывает артистка, и что интересного удалось узнать журналистам?

Путь к признанию

Елена Польная – вот настоящее имя певицы. Закончив институт и получив образование библиотекаря, Елена поняла, что это не ее. Будущая артистка еще в детстве думала о творчестве, но мама настаивала на серьезном образовании. С 1994 года Елена стала бэк-вокалисткой петербургской группы «А-2», а параллельно исполняла в клубах рок-баллады. Спустя два года совершенно случайно Польная познакомилась с Юрием Усачевым, который как раз искал солистку для своего нового музыкального коллектива «Гости из будущего». Тогда и появилась на сцене артистка по имени Ева Польна.

В конце 90-х певица Ева Польна была очень популярной, её песни пели все. Главной особенностью артистки было то, что все ее песни написанные ею лично. В основном Ева исполняла композиции о несчастной любви, чем и покорила молодежь. Отдельно внимание стоит уделить видеоработам артистки. Каждый ее клип телезрителями воспринимался как что-то особенное. Ева Польна на протяжении одиннадцати лет радовала своих поклонников и собирала полные залы. Но потом артистка пропала со сцены. Многие были уверены, что проблемы с творчеством начались после разрыва отношений с основателем музыкального проекта Юрием Усачевым.

Первое время прийти в себя артистке было очень тяжело, ведь мало кто знал, что все песни группы были написаны именно Евой. Но артистка не опустила руки, хотя многие были уверены, что она уже никогда не вернется. Несколько лет Польна набиралась сил и писала новые песни. Настоящим триумфом для певицы стал выпуск песни «Весь мир на ладони моей», завоевавшего первые места в главных хит-парадах страны. В декабре 2013 года Еву признали самой ротируемой звездой в России и СНГ.

Главная тайна

Все были уверены, что старшую дочь Ева Польна родила именно от Юрия Усачева, ведь ни для кого не секрет, что между ребятами был роман. Сама же Ева имя отца ее дочери не называла.

Спустя два года Ева Польна второй раз стала мамой, но тут уже никаких секретов не было. Отцом Амалии стал бизнесмен Сергей Пильгун. Он был хорошим отцом, только вот семейная жизнь с артисткой у них не сложилась, и пара разошлась. Польна жила спокойно и воспитывала дочерей сама, но неожиданное заявление Дениса Клявера в 2012 году перевернуло ее жизнь. Тогда артист сообщил на всю страну, что он является отцом старшей дочери Евы. Тогда артистка назвала его предателем. Дело в том, что в свое время ребята договорились о том, что их тайну никто и никогда не узнает, а уж тем более таким способом.

Артистке ничего не оставалось делать, как рассказать всю правду. Оказывается, ребята встречались, но об их романе никто не знал. Позже Ева забеременела, и тогда они договорились, что никто не будет знать, кто отец ее дочери. К тому же, свое отцовство Клявер принял только спустя пять лет после рождения Эвелин.

Многие задались вопросом, почему же ребята скрывали свои отношения? Дело в том, что когда Денис закрутил роман с Евой, то он был женат на танцовщице Юлии, и не хотел афишировать связь на стороне, а спустя время чувства к Еве угасли.

Прошло время, и Польна простила Клявера. Сейчас они общаются, и Денис принимает активное участие в воспитании дочери.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *