Яна Рудковская и Гном Гномыч: фото и видео звездной семьи

21:32, 17 Июн, 2020
Владислав Висл

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вновь привлекли внимание публики к своему сыну Александру, который наиболее известен как Гном Гномыч. К сожалению, это внимание не пойдет ему на пользу, ведь Гном Гномыч призывает голосовать за поправки в Конституцию РФ. Теперь против семьи Плющенко ополчился весь интернет.

Яна Рудковская и Гном Гномыч просят проголосовать за поправки в Конституцию

Кажется, Яна Рудковская не намерена останавливаться, продолжая делать своего сына еще популярнее. У Гном Гномыча уже имеется собственная страница в Instagram, есть армия поклонников, но в последнее время на семью Плющенко сваливается много критики в интернете. Малыша никто не оскорбляет, но люди говорят, что ему явно не повезло с родителями.

Одним из таких критиков стал экс-футболист лондонского «Арсенала» и питерского «Зенита» Андрей Аршавин. Еще в мае 2020 года Андрей провел прямой эфир с форвардом «Сочи» Александром Кокориным, где рассказал, что ему нравятся танцы Яны Рудковской и Евгения Плющенко, но он не может смотреть на расстроенное и уставшее лицо их сына, Гном Гномыча. Бывший хавбек сборной России по футболу предположил, что родители заставляют мальчика улыбаться на камеру и делать то, что они говорят.

Ответ со стороны семьи Плющенко не заставил себя ждать. Вся семья собралась в своем доме и записала видеообращение, которое адресовано Андрею Аршавину. На видео Гном Гномыч говорит, что не понимает, за что бывший футболист его критикует. Также Гном Гномыч обещал обыграть Аршавина в очной встрече, за кадром в этот момент слышны голоса родителей малыша, которые говорят, что он обыграет Аршавина.

Казалось, что после этого еще больше настроить против себя общественность уже нельзя, но это было ошибочное мнение. В июне появилось видео от семьи Плющенко, где Яна Рудковская и ее супруг спрашивают у своего сына Гном Гномыча, что такое Конституция. Видео завершается тем, что семья призывает проголосовать граждан, в том числе даже самых маленьких, за внесение поправок в Конституцию. Напомним, что голосование состоится в период с 25 июня по 1 июля.

Фото Гном Гномыча и его семьи

Настоящее имя Гном Гномыча — Александр. Этот парень – сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Известно, что такое необычное прозвище малышу дали еще когда он появился на свет, дело в том, что у него был очень маленький вес, поэтому родители начали называть его гномом. Вскоре появилось и отечество для прозвища. В итоге интернет узнал такого человека как Гном Гномыч. У мальчика есть своя страница в Instagram, скорее всего, видео и фото туда публикуют его родители, Александр не похож на человека, который любит социальные сети.

Евгений Плющенко с детства прививает ребенку любовь к спорту. Интересно, что даже внешне отец и сын очень схожи. Неизвестно, какие увлечения у Гном Гномыча, но парень очень активный. Пользователи сети часто видят, как Гном Гномыч танцует вместе с мамой и папой, бегает, прыгает и веселится, как обычный ребенок.

Блогеры раскритиковали видео с Гном Гномычем

Знаменитая видеозапись, которую опубликовал Евгений Плющенко, где семья фигуриста призывает проголосовать за поправки в Конституцию, подверглась жесточайшей критике. В комментариях к видео можно найти посты различных блогеров и звезд России, в том числе там отметился и политический деятель Алексей Навальный. Политик и блогер написал, что ему безумно жаль Гном Гномыча, которому достались такие родители.

Ответ на комментарий Алексея Навального пришел незамедлительно. Евгений предложил Алексею поговорить «по-мужски», политик пока никак на это не отреагировал. Спортсмену «прилетело» и от блогера Wylsacom. Валентин Петухов, а именно так зовут блогера, написал, что его комментарий люди могут использовать, как дизлайк. Видео раскритиковали многие знаменитости, их комментарии собирают больше всего лайков. Почти все отзывы негативные.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *