Яна Рудковская похвасталась перед подписчиками своей семейной идилией

18:00, 04 Окт, 2019
Анна Федорова

Продюсер Яна Рудковская призналась своим подписчикам в «Инстаграме», что она просто любит устраивать своему супругу красивые завтраки, романтические вечера и всячески радовать своих близких. Еще не так давно продюсер поделилась снимком, на котором она вместе с сыном собирает яблоки в саду своего дома в Подмосковье.

А на этой неделе семья уже отдыхает в Италии и пробует различные экзотические фрукты. По словам самой Рудковской, в Италию она приехала вместе с сыном, чтобы поддержать своего супруга Евгения Плющенко, который готовится к выступлению в Риме в рамках светового шоу «Opera on ice».

А пока вся семья наслаждается теплой погодой и обществом друг друга.
Помимо фотографий Яна Рудковская разместила на своей странице в «Инстаграме» видео, чтобы показать своим подписчикам, какой вид открывается с балкона их президентского номера.

Сама светская львица облачилась в светлую футболку и легкую юбку-макси. В таком романтическом образе Рудковская сфотографировалась со своим супругом на фоне ярких итальянских домов. Российский продюсер похвасталась, что именно в ее номере в свое время Одри Хепберн снималась в «Римских каникулах».

Поклонники Рудковской засыпали продюсера комплиментами, восхитившись трогательными кадрами и семейной идиллией. Комментаторы порадовались за маленького Сашу, который растет в семье, где царит здоровая атмосфера. Некоторые комментаторы разглядели на фотографиях как преобразилась Яна Рудковкая.

Поклонники продюсера заподозрили, что пара ожидает пополнения в семье.  Ранее Евгений Плющенко признался, что он мечтает о еще одном ребенке. Сама Яна Рудковская пока никак не комментирует слухи о второй беременности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *