Youtube самое популярное видео сегодня 16 мая 2018 года: В Кемерово в прямом эфире начали сносить Зимнюю вишню

03:30, 16 Май, 2018
Анна Федорова

Наверное, о Youtube не слышали только старушки у подъезда, тогда как все остальные о нем, по крайней мере, наслышаны. Правда, видимо, не все представляют себе, что это такое, поэтому мы попробуем в целом объяснить, что же представляет собой этот сайт.

Что представляет собой Youtube?

Youtube – это видеосервис, заточенный под социальную сеть, или, если хотите, социальная сеть, заточенная под видеосервис. Здесь каждый пользователь может создавать свой канал (так называется аккаунт в Youtube), куда будет выкладывать свои видео. Другие пользователи смогут подписываться на его канал или смотреть его видео без подписки, комментировать их и так далее.

Как пользоваться Youtube?

Основная функция сервиса – это обмен видеороликами. Смотреть их Вы можете даже без регистрации, достаточно зайти на сайт и найти нужное видео через поиск, или же попросить ссылку на конкретное видео. Регистрация даст Вам возможность размещать на сайте свои видео, комментировать чужие ролики и подписываться на каналы других пользователей – благодаря этому Вы будете получать уведомления о новых добавленных видео на интересующих Вас каналах.

В Кемерово в прямом эфире начали сносить Зимнюю вишню

В Кемерово начался демонтаж печально известного торгового центра «Зимняя вишня». Прямая трансляция происходящего доступна на региональном сайте A42.ru.

Как отметил врио главы региона Сергей Цивилев, решение о сносе здания было принято сразу после трагедии, а расходы по демонтажу взяли на себя собственники торгового центра, подписавшие соглашение о безвозмездной передаче имущества городу.

Цивилев отметил, что большинство кемеровчан высказались за строительство на месте сгоревшей «Зимней вишни» сквера, а затем на его территории может быть возведена часовня или установлен памятник.

В открытии Крымского моста 15 мая 2018 принял участие Путин

Владимир Путин за рулём КамАЗа проехал по Крымскому мосту

Во вторник, 15 мая, официально было завершено строительство автодорожной части Крымского моста. Президент России Владимир Путин лично участвует в торжественной церемонии открытия — он проехал по мосту за рулем КамАЗа.

Автомобильное движение по мосту с обеих сторон Керченского пролива запустят в 5.30 утра мск 16 мая, сообщила пресс-служба Кремля. Въезд на автоподходы к мосту со стороны Таманского и Керченского полуостровов откроют за час до запуска движения по мосту — в 4.30 утра 16 мая. Максимальная разрешенная скорость движения по объекту составит 90 км/ч, остановка на мосту запрещена.

 

В Каннах часть недовольных зрителей ушла с премьеры фильма о маньяке Ларса фон Триера

Гостей показа разгневал сюжет картины, в которой убивали детей.

Во время премьерного показа фильма датского режиссера Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек» в Каннах не менее ста человек вышли из зала.

Как рассказал в своем Twitterе шеф нью-йоркского бюро Variety Рамин Сетудех. зрителей разгневали показанные в картине сцены мучений женщин и детей серийным убийцей. По его словам, одна из женщин по дороге к выходу назвала происходящее на экране «омерзительным».

Журналист отметил, что зрители стали покидать зал после сцены, где главный герой, роль которого исполняет Мэтт Диллон, выстрелил в двух маленьких детей из охотничьего ружья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *