Youtube самое популярное видео сегодня 22 мая: топ популярных видео за день

04:30, 22 Май, 2018
Анна Федорова

Что такое YouTube? – А YouTube – это видео хостинг, который позволяет всем и каждому загружать свои видео на сайт, делиться ссылками с друзьями и зарабатывать на своем ютубовском канале деньги!

Естественно для новичка, который никогда не видел этот видео хостинг, объяснить все тонкости будет сложно. Поэтому проще всего – это самостоятельно зайти на ютуб и посмотреть там несколько роликов, воспользоваться поиском по интересующим вас разделам!

На youtube можно найти и посмотреть огромное количество видео, как русских, так и зарубежных.

Выпали маски, взрослые крестились: в Волгограде аварийно сел самолет из Турции

Пассажиры выложили в сеть видео экстренной посадки самолета Анталья — Челябинск в Волгограде.

Самолет турецкой авиакомпании Onur Air, летевший из Антальи в Челябинск, аварийно сел в аэропорту Волгограда. Как передает ТАСС, волгоградской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов по данному факту. По данным прокуратуры, на борту находились 226 пассажиров и восемь членов экипажа.

Пресс-секретарь аэропорта Диана Бакулина сообщила, что самолет вынужден был приземлиться из-за разгерметизации салона. При посадке никто из более чем 200 пассажиров не пострадал

По ее словам, в Волгоград уже прибыл резервный борт и пассажиры вылетят на нем в Челябинск. В течение ночи, которую пассажиры провели в аэропорту, для них организовали пункт питания.


Елена Малышева поставила ужасный диагноз синтоловому качку Терешину в эфире Первого канала

Скандально известный житель Пятигорска Кирилл «Руки-базуки» Терешин пришел на шоу «Жить здорово» к Елене Малышевой с жалобами на сильные боли и готовностью расстаться со своими знаменитыми мышцами.

В ходе эфира было показано, как «синтоловый качок» проходит полное обследование организма, но по его итогу оказалось, что в руках 21-летнего парня частично пропала нервная проводимость, появились серьезные проблемы с рефлексами.

По словам врачей шоу «Первого канала», у молодого человека наблюдается снижение кровотока, а мышцы претерпели необратимые изменения.

Сын Марии Шукшиной пожелал смерти собственному ребенку

Журналисты StarHit выяснили подробности скандала, разгорающегося в семье ныне покойного знаменитого отечественного режиссера Василия Шукшина.

19 мая 2018 года подруга сына Марии Шукшиной Фрея Зильберг родила от него ребенка, однако из-за своей беременности девушка была буквально изгнана из звездной семьи.

«Макар ужасно изменился! Таскал меня по полу, бил по пояснице. Орал, кричал, что хочет, чтобы этот ребенок сдох», — цитирует издание слова 19-летней Фреи.

Девушка написала на жениха заявление в полицию, после чего Макар Шукшин перестал выходить на связь и сменил номер телефона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *